Отзыв о Газпромбанк от пользователя Снежная Королева от 14 сентября 2021

Снежная Королева, Россия, 14 сентября 2021, 14:44
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
В феврале обратились в отделение одного из московских банков для оформления ипотеки. Вместе с мужем и детьми были шокированы такой оперативностью. Решение получили в течение дня. Подготовились заранее к подаче заявки и имели при себе все необходимое. Раньше ни я, ни муж не имели дела с кредитами, поэтому у нас нет проблем с кредитной историей. После выбора квартиры нас сразу же записали на сделку. Если возникали трудности, можно было обратиться к сотруднику ГПБ. Все прозрачно и добровольно. Не буду отрицать, в банке нам предложили много дополнительных услуг, но спешу уверить, что все только по согласию. Хочу сообщить, что сегодня подавать заявку на ипотеку можно даже в интернете. Об этом мы узнали от сотрудницы банка. Но, раньше мы этого не знали, поэтому все сделали традиционным методом. Спасибо за скорость и профессионализм. Превзошли все наши ожидания. Мы не рассчитывали, что все может произойти настолько быстро.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%