Отзыв о Газпромбанк от пользователя Оксана от 20 декабря 2021

О
Оксана, Россия, 20 декабря 2021, 11:49
Отзыв о дебетовой карте «Газпромбанк — Газпромнефть»
Хочу поделится о работе такого крупного банка как Газпромбанк. Приходится сталкиватья с их банкоматами, но последний раз общения с их банкоматом стал последней каплей! Если бы это был банк, который не входит в крупнейшие рейтинги , даже писать не стал! Но газпромбанк, который позиционируется как, что то современное, технологичное и в банковской сфере на одних из первых мест, думаю мы должны следовать имиджу и статусу! Почему не выберу другой банкомат , дело в том, что у меня Карта Альфы , а у них одна банкоматная сеть и их банкомат как раз находится по пути домой, вот и приходится. Это уже не первый случай, который происходит в этом банкомате. В г.Строитель Белгородской области 25 ноября 2021 и 14 декабря 2021 года мы воспользовались банкоматом банка-партнера, а именно, ГазпроБанк, находящегося по адресу г.Строитель ул.Октябрьская д.25 А. При проведении операции 25.11.2021 в 15.03 час , и 14.12.2021 в 9,53 час по снятию наличных средств (с кредитной карты )в количестве 50тыс.руб, банкомат после ввода пинкода, ввода суммы снятия наличных средств задумался, звук по пересчету купюр происходил, но на экране монитора банкомата вышла надпись «Выдача временно не возможна». В мобильном приложении, сумма была списана, с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ снятия наличным средств со счета. Обращения составлены в Альфе банке, и Газпромбанке. На данный момент банки ссылаются друг на друга, и результата нет. Хочу напомнить банку, что это мои деньги. Которых теперь нет нигде, ни у меня, ни на кредитной карте. Сейчас по первому случаю прошло уже 25 суток. , а по второму идентичному случаю 6 суток.!. Техподдержка которого и пальцем шевелить не хочет, чтобы разобраться в проблеме и решить её. Всё перекладывается на клиента, а это кредитная карта, денег не взял, а отдать должен, да еще с процентами. Куда хочешь звони, куда хочешь пиши, главное просто тупо жди. На сегодняшний день наш вопрос так и не сдвинулся с мертвой точки, абсолютно ни как,. Уважаемые сотрудники газпромбанка, и сотрудники Альфа банка , ,если вы ни как ни хотите быть клиентоориентированы, то вам лучше закрыть свои филиалы по всей стране, т.к. такое обращение к людям вас полностью дискредитирует.
Показать 1 ответ

Рейтинг вклада

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 месяца

от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Ставка: от 5%
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: до 3-х дней

• Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
Доллары СШАЛюбая0%0
ЕвроЛюбая0%0
В банкоматах других банковРублиЛюбая1%300
В банкоматах банкаРубли350 000 в день
В банкоматах других банковРубли350 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский