Отзыв о Газпромбанке от пользователя Денис от 12 ноября 2022

Д
Денис, Калуга, 12 ноября 2022, 12:35
Отзыв о дебетовой карте ««Мир» для всех»
01/11/2022г. Я стал новым клиентом Газпромбанк. Активировал карту и открыл накопительный счет в приложении. В 19:00 я положил деньги на карту через кассу и сразу же перевел их на накопительный счет. В 22:00 зайдя в мобильное приложение увидил списания денежных средств в размере 32000 рублей. Согласно предоставленной истории списаний было видно, что мои средства были списаны по испольным производствам, для меня неизвестным воовсе. После чего я стал звонить в ФССП и проверять себя на сайте, как должник, ни найдя на себе ни каких долгов я решил проверить номера ИП. Как выяснялось позже данные номера принадлежали совершенно другому лицу, проживающему в Республике Саха, а я являюсь жителем города Калуги, примерная разница 7500 км. Я был в шоке от увидиненного и сразу же отправился в полицию. Деньги списывали всю ночь, каждые 1,5 часа N сумму. По итогу денег успели списать на 111112,81рубль. Приставы республики Саха, были в сами в шоке, когда я с ними связался, т.к. совпадений с реальным должником не было вовсе. 02.11.2022г. в 09:30 я прибыл в офис и первым делом снял оставшиеся деньги и хорошо, что это сделал, т.к. долгов на другом человеке было под 150 000 рублей. Сотрудники кроме того, как признать ошибку банка больше ничего не смогли. Взяв в банке исполнительные производства я выяснил, что же было общего между мной и Сахой. Оказалось, что банк мне присвоил счет на который был наложен арест аж в июле месяце 2022г. По итогу были написаны заявления в Роспотребнадзор, в полицию, в прокуратуру, в ЦБ, в ГО банка Газпромбанк, в местное СМИ. На сегодня 12.22.2022г. со мной из банка не связывался никто, всем побоку до этой ситуации. По приходу денежных средств обратно на мой счет будет написана досудебная претензия с требованиями о моральном вреде и компенсации. Оценка банку 0, сотрудники не компитетные, провели с моим счетом непонятные манипуляции, с Сахой вообще не связывались, я звоню туда уже 10 дней с просьбами вернуть мои деньги, почему этим не занимается сам банк, ошибка со тороны банка, а не на стороне приставов.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Показать 1 ответ

Вклад «Надежный»
Вклад «Надежный»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 ₽от 50 000 ₽
3 месяца – 3 года
Автопролонгация
  • Сумма: от 50 000 ₽от 50 000 ₽
  • Срок: от 3 месяцев до 3 лет
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека на готовое жилье
Ипотека на готовое жилье

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без первоначального взноса
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Первоначальный взнос: 0%
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

7 000 000 ₽7 000 000 ₽
С рассрочкой
    • Тип: Visa Gold
    • Кредитный лимит: до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
    • Обслуживание: бесплатно
    • Срок рассмотрения заявки: день в день
    • Период рассрочки: 180 дней
    • Проценты на остаток: нет
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, 5 000 ₽
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая1,5%200
    24 000 в месяцВ банкоматах других банков
    Евро2 800 в день
    21 000 в месяц
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Вид транспорта: легковой автомобиль иностранный или российский, новый или подержанный