Настроить отображение комментариев

Все отзывы о Камском Коммерческом Банке

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
По дате
Показать все отзывы
регина, Казань 10.01.2018 16:37

здравствуйте,у меня ипотека 650 тысяч выплачиваю 3 года под 14,9 процентов,хотела бы уменьшить процент рефинансирование,возможно ли это

Отзыв полезен? Да 22/ Нет 6 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Наталья, 01 июня 2018 12:04

Да, конечно, вам необходимо обратиться в офис банка и написать заявление на снижение процентной ставки. Перечень документов для снижения процентной ставки (заёмщик и созаёмщик): 1. Заявление 2. Паспорт (копия всех страниц) 3. Страховой полис по кредиту 4. Копия трудовой книжки (заверенная печатью отдела кадров на каждой странице) 5. Справка по форме 2-НДФЛ (за последние 6 месяцев)

Наталья, 28 сентября 2018 10:02

Правилам 6 лет,осталось платить еще 8 лет. Так же решила рефенансировать 13,5%. Предоставила все документы. Откащали без обьяснения причин!!! Обидно!!! Надо в другом банки попробовать.

Отзывы о других банках

ПАО Банк «ФК Открытие»
София Николаевна, Россия 25.10.2020 13:21

Отличный во всех отношениях банк, по работе часто приходится сотрудничать. Очень радует, что Открытие не стоит на месте, постоянно предлагает выгодные для бизнеса инструменты. Здесь точно работают профессионалы своего дела!

Новикомбанк
Владислав , Россия 25.10.2020 12:25

Я подал заявку на кредит, сотрудник банка меня проконсультировал по всем вопросам и уточнил все, вплоть до мелочей.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Росбанк
Зарплатный клиент , Россия 25.10.2020 09:23

Общая оценка единица! Еще раз повторюсь к предыдущему своему посту. Впервые сталкиваюсь с таким распиздяйским отногением к зарплатным клиентам и с таким упрямством работодателя дать ему свои реквизиты другого Читать далее...

Сбербанк России
Данил, Россия 25.10.2020 08:59

Хотел бы рассказать, как Сбербанк списал с моей карты более 1000 и продолжает списывать, ссылаясь на какие-то сайты и подписки. Причём карту я уже поменял 3 раза, но деньги продолжают списывать. На вопрос Читать далее...

Новикомбанк
Наталья , Россия 24.10.2020 22:54

Порадовало, что все оформление и одобрение кредита не заняло очень много времени.

23.10.2020c 24.10.2020
Информация обновлена 25.10.2020 в 16:36