Отзыв о КИВИ Банке от пользователя Пользователь от 27 октября 2020

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
КИВИ Банк
Россия 27.10.2020 18:14

К слову. Киви кошелек статус основной. Итак. Проблема с транзакцией биткоин. Первая транша прошла через обменник, я забыл про комиссию и пришлось делать вторую через сторонние телеграм каналы. Первая на большую сумму была совершена но не учлась комиссия за транзакцию(мой косяк) пришлось найти другую сделку которая оплатила бы те копейки. Заморозили транзакцию квитанция 20113406871. Причины не указываются. Мужаки из техподдержки не называют своих номеров оператора. Общение исключительно в императивном характере к пользователю. Мы тебе сказали так, если не нравится - идешь назуй. Счет не заблокировали, но операцию отказались как либо комментировать. Смс верификация операции была пройдена, все было подтверждено, но все было напрасно. Общался с техподдержкой 3 часа сменил 3 оператора, но все 3 успешно послали меня напуй своими отсылками к тому что банк может обрабатывать операцию в течение 3 дней. Но без упоминания что внутрибанковские переводы идут мгновенно у всех банков. то есть как деньги в своей системе отправлять они банк, а как полноценные автоматы ставить так они платежная система. Номеров у сотрудников ТехПод нет. Как и нет заявок для оформления и описания проблемы. Иерархия в техническом отделе отсутствует. Просто обычные динамо. Могут заморозить сделку на 48 часов без объяснения причин. Даже если заходил со своего устройства 1000 раз и совершал кучу сделок с смс подтверждением с этого устройства. Куки не работают. Мозги у операторов тоже. В общем киви стал из адекватного сервиса просто кончанным подобием вебмани, но и у последних преимуществ больше. В киви разве что пополнение без комиссии ито теперь от 1.5к, а раньше было 500 р. В общем сервис с каждым месяцем становится все более мерцким и мерцким. Удачи конкурентам кароч. Будьте аккуратнее. Ибо казалось бы адекватная организация с четким своевременным пополнением может резко стать шарашкиной контрой которая может просто заморозить твой платеж в самый ответственный момент. Для скоростных операций более эту систему использовать не буду и никому не советую. Поберегите свои нервы иначе возможно натолкнетесь на подобную моей ситуацию.

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
  • Бесплатный выпуск

300 днейдо 5,5%
    Лицензия №1978
    от 1 года до 20 летот 6,1%
    Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

04.12.2020c 05.12.2020