Отзыв о КИВИ Банке от пользователя Мария от 29 сентября 2022

М
Мария, Россия, 29 сентября 2022, 13:03
Отзыв о дебетовой карте «Виртуальная карта QIWI»
Киви банк ведет сенбя как мошенник, блокирует счета на которых есть деньги начина от 5000 рублей и больше. Лично я потеряла 13000 рублей, у меня не один кошелек в Киви но на тех нет средств и они рабочие но после блока одного кошелька я ими не пользуюсь, а на этом как только появились средства банк заблокировал и требует: Скрин паспорта, селфи с паспортом у лица (это как раз то что требуется при оформлении кредитов в банках), договор с мобильным оператором который никто не хранит 10 лет, а мольный оператор не выдает эти договора по запросу, но когда я все это предоставила и что бы уж наверняка предоставила железное доказательство что это мой кошелек, динамическое видео из своего личного кабинета Госуслуг, где видно что это мой номер телефона потвержденный в госуслугах, но им эитого оказалось мало, далее они написала что расторгают со мной договор в одностроннем порядке и что бы вернуть средства я должна им выслать почтой России полную ксерокопию паспрота с первой до последней страницы заверенной у нотариуса, договор с мобильным оператором тоже заверенный у нотариуса и реквизиты банка куда переводить деньги. И предупредили, если какого то документа не будет, то нужно будет собирать и отправлять документы снова. Вот объясните мне, зачем им ксерокопия паспорта заверенная у нотариуса, они что собираются оформить на меня кучу микрокредитов. Дело в том что я не одна такая, нас много, я могу собрать тех кого я знаю кому блокировали кошельки и не вернули деньги человек 20, а может даже и больше, жалобы никакие на них не действуют и заниматься никто этим не хочет, поэтому они совсем обнаглели. Так что призываю народ не заводить себе эти кошельки или не переводить на них более 500 рублей, заблокировать могут сразу как только на них поступит сумма боле трех - пяти тысяч, а могут дать немного попользоваться что бы усыпить Вашу бдительноть и когда сумма выростит , заблокируют, ранно или поздно кошелек все рано заблокируют. Отвратительный банк-мошенник.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

ИИ Валера оценил этот продукт на

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 ₽от 1 ₽
  • Пополнение: есть
  • Частичное снятие: есть
Ипотека «Вторичное жилье»
Ипотека «Вторичное жилье»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

3 – 30 лет
  • Срок: от 3 лет до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Решение:

Приоритетное обслуживание
    SMS информирование
    • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
    В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
    В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Страхование КАСКО
    • Вид транспорта: любой иностранный или российский
    • Решение