Настроить отображение комментариев

Все отзывы о банке «Кольцо Урала»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
По дате
Показать все отзывы
Людмила Евгеньевна Россия 21.09.2020 15:57

Не знаю что там было у тех кто пишет плохие отзывы, но я за 6 лет работы с Кольцом Урала могу вспомнить только хорошее. Вижу что банк растет и постоянно обновляется, те же 6 лет назад еще не было такого Читать далее...

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Роман Россия 29.07.2020 12:50

Хороший банк. Являюсь их постоянным клиентом уже года три, пока все выгодно и удобно: отделений много, консультирую быстро, ниче не впихивают всякие услуги, которые не нужны и главное вежливы, ибо в других Читать далее...

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

sted Россия 28.07.2020 11:53

Мне нравится их приложение. Оно удобное и простое достаточно, а делать в нем можно много что. Оплачивать ЖКХ, ТВ, телефон, шрафы, налоги, гасить кредиты - и все в одном месте)) А еще там же можно пообщаться с поддержкой банка - и быстро отвечают.

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Максим Сотников Россия 06.07.2020 04:04

Cотрудники в банке отлично работают. Всегда внимательны и готовы все объяснить, даже если это долго и вопросов много уточняющих, как было в моем случае)

Отзыв полезен? 0 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Мария Россия 15.06.2020 08:35

При выборе банка для меня помимо прочего важна вежливость сотрудников и нормальный ли сайт, насколько информация доступна. В кольце урала все это есть, так что пока впечатления хорошие

Отзыв полезен? 4 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 30 июня 2020 21:51

Мария, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть снова в нашем банке.

Шилик Светлана Миасс 17.01.2018 07:39

положительный