Отзыв о Кредит Европа Банке от пользователя Ирина от 23 октября 2020

И
Ирина, Россия, 23 октября 2020, 14:01
Ужасный банк с ужасными сотрудниками.Испортили всю идеальную кредитную историю из-за лени или неграмотности сотрудников и руководителей.Море потраченных нервов и никакого понимания со стороны БАНКА. Как все начиналось. В 2014 взяли в рассрочку мебель через этот банк. Платили все во время и исправно.Потом сделали досрочное погашение кредита на ту сумму ,которую нам озвучили в Банке. И со спокойной душой жили.Вдруг приходит письмецо от коллекторов,что якобы это КРедит Европа Банк передал им наш долг в 180 рублей. Вопрос....Откуда он взялся ,если мы все погасили.Из банка ни разу никто не звонил,письма не приходили.Что за долг?! Ну ладно,погасили его перед коллекторами в 2019 году. Тут с муже решили купить в ипотеку загородный дом. Попросили знакомого брокера помочь нам. И она подняв мою кредитную историю обнаруживает ,что у меня долг перед этим Банком.ОТКУДА? Если мы все погасили.Соответственно этот долг болтался у меня очень долго и я НЕ ЗНАЯ ТОГО была злостным неплатильщиком. Из-за этого у меня упал скоринг до минимума. И речь не о какой Ипотеки идти сейчас не может. Мало того приехав в Банк в отделение Москва-Сити.Девочки вылупили глаза и просто закрыли счет,дав бумажку что Банк отдал в 2019 году наш долг коллекторам.И типа все будет ок.Прошло время,а я так и числилась в должниках.ПОзвонив в Банк сказали нужно еще приехать в офис и написать заявление.Поехали в другое отделение ,что в ДЕПО(модный рынок)))Там больше были обеспокоены дистанцией в 1,5 метра чем нашей ситуацией. В итоге написали письмо. И ждать теперь еще 30 календарных дней.А у нас собственник дома ждет. Никогда в жизни больше не свяжусь с этим Банком и друзьям не посоветую. Буду писать отзывы на всех ресурсах. Жалко в суд не подашь на них в нашей стране.Одним словом....правда его нельзя писать здесь.Всем совет:закрывайте сразу счета после выплаты кредитов и проверяйте свои кредитные истории. А этим людям Бог судья. НАДЕЮСЬ МОЕ ПИСЬМО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО.

Надежный банк!
Рейтинг вклада
Вклад «Лучший %»
Вклад «Лучший %»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 100 000 ₽от 100 000 ₽
5 месяцев
Автопролонгация
  • Сумма: от 100 000 ₽от 100 000 ₽
  • Срок: 5 месяцев
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Семейная ипотека
Семейная ипотека

1 – 30 лет
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

Овердрафт
  • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
  • Бесплатный выпуск: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

1 г. 1 мес. – 7 лет
  • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение