Отзыв о Кредит Европа Банке от пользователя Ирина от 23 октября 2020

Кредит Европа Банк
Россия 23.10.2020 14:01

Ужасный банк с ужасными сотрудниками.Испортили всю идеальную кредитную историю из-за лени или неграмотности сотрудников и руководителей.Море потраченных нервов и никакого понимания со стороны БАНКА. Как все начиналось. В 2014 взяли в рассрочку мебель через этот банк. Платили все во время и исправно.Потом сделали досрочное погашение кредита на ту сумму ,которую нам озвучили в Банке. И со спокойной душой жили.Вдруг приходит письмецо от коллекторов,что якобы это КРедит Европа Банк передал им наш долг в 180 рублей. Вопрос....Откуда он взялся ,если мы все погасили.Из банка ни разу никто не звонил,письма не приходили.Что за долг?! Ну ладно,погасили его перед коллекторами в 2019 году. Тут с муже решили купить в ипотеку загородный дом. Попросили знакомого брокера помочь нам. И она подняв мою кредитную историю обнаруживает ,что у меня долг перед этим Банком.ОТКУДА? Если мы все погасили.Соответственно этот долг болтался у меня очень долго и я НЕ ЗНАЯ ТОГО была злостным неплатильщиком. Из-за этого у меня упал скоринг до минимума. И речь не о какой Ипотеки идти сейчас не может. Мало того приехав в Банк в отделение Москва-Сити.Девочки вылупили глаза и просто закрыли счет,дав бумажку что Банк отдал в 2019 году наш долг коллекторам.И типа все будет ок.Прошло время,а я так и числилась в должниках.ПОзвонив в Банк сказали нужно еще приехать в офис и написать заявление.Поехали в другое отделение ,что в ДЕПО(модный рынок)))Там больше были обеспокоены дистанцией в 1,5 метра чем нашей ситуацией. В итоге написали письмо. И ждать теперь еще 30 календарных дней.А у нас собственник дома ждет. Никогда в жизни больше не свяжусь с этим Банком и друзьям не посоветую. Буду писать отзывы на всех ресурсах. Жалко в суд не подашь на них в нашей стране.Одним словом....правда его нельзя писать здесь.Всем совет:закрывайте сразу счета после выплаты кредитов и проверяйте свои кредитные истории. А этим людям Бог судья. НАДЕЮСЬ МОЕ ПИСЬМО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО.

Отзыв полезен? 6 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

300 днейдо 5,5%
Лицензия №1978
от 1 года до 20 летот 6,1%
Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

04.12.2020c 05.12.2020