Отзыв о Кредит Европа Банке от пользователя Людмила Владимировна от 13 января 2021

ЛВ
Людмила Владимировна, Россия, 13 января 2021, 15:16
Отзыв об автокредите «Классический Автокредит»
Здравствуйте. 7 марта 2020 года муж купил машину в г. Уфа. Кредит одобрил данный банк. 12 июня 2020 года муж умер. Свидетельство на право наследства я поучила только 30 декабря 2020 года в 17 часов местного времени. Мы живём в 30 км. от г. Екатеринбург, в котором отделение данного банка работает ТОЛЬКО по рабочим дням до 18 часов. Естественно в банк я уже не успевала. 31 декабря было очень холодно! Везде предпраздничная суматоха. Приехала в банк в первый рабочий день после праздников 11 января. Взяла справку о задолженности - в ней начислены пени 2167,93. Я в шоке!!! Банк начисляет пени ПОКОЙНИКУ!!! Сейчас мне напишут ответ, что вам же звонили 6 января, предлагали машину к банк подогнать в счёт долга и другие варианты... Да звонила сотрудница из Москвы, довела меня до сердечного приступа в канун праздника Рождества. Слова вставить не давала, не слушала никакие аргументы. Обвинила меня как будто я преступница какая, злостная неплательщица. Так вы обучите сотрудников своих филиалов правильно работать и доносить до клиентов достоверную информацию. Я же была в Екатеринбургском офисе после смерти мужа, спрашивала, что мне делать? Мне сказали - Вступайте в наследство, кредит будет заморожен, средства на карте будут заморожены на полгода. Я так и сделала. Теперь оказывается кредит надо было всё равно платить, деньги с карты списали в счёт погашения кредита, ещё и пени насчитали. И чтобы выразить своё несогласие мне надо подать заявление (в Москву) и его будут рассматривать 30 дней, и за каждый день насчитывать пени по 36 рублей!!! НИКОГДА не связывайтесь с Московскими банками, у которых нет нормального представительства в вашем городе. НИКТО вас слушать даже не будет и уж тем более решат ваши проблемы. Буду обращаться в приёмную президента. Оценка деятельности этого банка - МИНУС ТЫСЯЧА!
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «МКБ. 30 лет»
Вклад «МКБ. 30 лет»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

95 – 1100 дней
Автопролонгация
  • Срок: от 95 дней до 1100 дней
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека по 2-м документам
Ипотека по 2-м документам

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без подтверждения дохода
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

1 г. 1 мес. – 7 лет
    Приоритетное обслуживание
    SMS информирование
    • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
    В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
    В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Страхование КАСКО
    • Вид транспорта: любой иностранный или российский
    • Решение