Отзыв о Кредит Европа Банке от пользователя Людмила Владимировна от 13 января 2021

Кредит Европа Банк
Россия 13.01.2021 15:16

Здравствуйте. 7 марта 2020 года муж купил машину в г. Уфа. Кредит одобрил данный банк. 12 июня 2020 года муж умер. Свидетельство на право наследства я поучила только 30 декабря 2020 года в 17 часов местного времени. Мы живём в 30 км. от г. Екатеринбург, в котором отделение данного банка работает ТОЛЬКО по рабочим дням до 18 часов. Естественно в банк я уже не успевала. 31 декабря было очень холодно! Везде предпраздничная суматоха. Приехала в банк в первый рабочий день после праздников 11 января. Взяла справку о задолженности - в ней начислены пени 2167,93. Я в шоке!!! Банк начисляет пени ПОКОЙНИКУ!!! Сейчас мне напишут ответ, что вам же звонили 6 января, предлагали машину к банк подогнать в счёт долга и другие варианты... Да звонила сотрудница из Москвы, довела меня до сердечного приступа в канун праздника Рождества. Слова вставить не давала, не слушала никакие аргументы. Обвинила меня как будто я преступница какая, злостная неплательщица. Так вы обучите сотрудников своих филиалов правильно работать и доносить до клиентов достоверную информацию. Я же была в Екатеринбургском офисе после смерти мужа, спрашивала, что мне делать? Мне сказали - Вступайте в наследство, кредит будет заморожен, средства на карте будут заморожены на полгода. Я так и сделала. Теперь оказывается кредит надо было всё равно платить, деньги с карты списали в счёт погашения кредита, ещё и пени насчитали. И чтобы выразить своё несогласие мне надо подать заявление (в Москву) и его будут рассматривать 30 дней, и за каждый день насчитывать пени по 36 рублей!!! НИКОГДА не связывайтесь с Московскими банками, у которых нет нормального представительства в вашем городе. НИКТО вас слушать даже не будет и уж тем более решат ваши проблемы. Буду обращаться в приёмную президента. Оценка деятельности этого банка - МИНУС ТЫСЯЧА!

Отзыв полезен? 0 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый автокредит

Сумма Сумма (руб.)СрокСтавкаПервый взнос
от 300 000 руб. до 6 000 000 руб. до 6 млн.руб.
от 2 лет до 7 лет
от 11,1 %
от 10 %
Подробнее
  • Примеры расчётов
  • Сумма: от 300 000 до 6 000 000
  • Валюта кредита: рубли
  • Срок: от 24 до 84 месяцев
  • Вид транспорта: новый, подержанный иностранный, российский
  • Подтверждение дохода: не требуется

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: