Отзывы о банке «Кубаньторгбанк»

К сожалению, пока отзывы о банке «Кубаньторгбанк» отсутствуют. Вы можете оставить первый отзыв .

Отзывы о других банках

Сергей
Альфа-Банк
Сергей, Мурманск 25.02.2018 21:52

Хочу довести до сведения будущих клиентов «Альфа» банка!!! Имел счастье закрыть валютный депозит 12 тысяч долларов. Во первых первые пять тысяч мне выдали купюрами значительно потасканными, но приемлемого качества нового и старого образца примерно в равных долях (ИХ В «ДРУГОМ» БАНКЕ ГДЕ Я ОТКРЫЛ ДЕПОЗИТ,ПРИНЯЛИ). Но это ещё цветочки… вторые семь тысяч я ждал пять рабочих дней(((( . Через пять рабочих дней мне позвонил молодой человек и сказал, что деньги есть в наличии и их можно забрать. На что я сказал ему, что бы проверили каждую купюру, что бы они не были задроченными и я не терял время. Ответ:-«ХОРОШО»! Прихожу в банк получать деньги и мне выдают 7 тысяч, купюрами по 50$ и естественно мои ожидания оправдались, я стоял и пересматривал каждую купюру прямо перед кассой на подоконнике я разложил купюры при этом о моей безопасности и речи не шло!!! Когда я спросил: «могу ли я пройти в какое то помещение, что бы пересчитать деньги?», мне сказали:-«НЕТ, СЧИТАЙТЕ СДЕСЬ!!!!!»т.е. кассир может находиться с деньгами банка за бронированной дверью, а я нет???????????????????????. В общем все эти разбросанные по подоконнику купюры я стал пересматривать и сортировать. Отсортировал 1500 $ !!!!!!!!!Купюры были с порывами с печатями, иероглифами надписями т.е. те КОТРЫЕ КАССИР НИОДНОГО БАНКА, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРИНЕСЁТЕ, НЕ ПРИМЕТ!!!!! ВОТ КАК ТО ТАК РАБОТАЕТ «АЛЬФА» БАНК С КЛИЕНТАМИ В МУРМАНСКЕ!!!!!!!!!!!! ПО-МОЕМУ ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО и такого я ни в одном банке Мурманска и Санкт Петербурга не встречал, всегда приношу новые сотенные купюры, такие и получаю, по моему так должно быть! Имейте ввиду при обращении в «АЛЬФВА» БАНК (НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО) МУРМАНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
Промсвязьбанк
Елена, Москва 25.02.2018 21:33

Сегодня, 25.02.18, в 14:43 и 14:51 по московскому времени, с моей зарплатной карты Промсвязьбанка, в результате мошеннических действий, был совершён вывод средств в размере 19.000 рублей на Почтабанк. Кату с минимальным остатком я заблокировала по телефону Промсвязьбанка 8 800 333 03 03. Так же, сотрудница Промсвязьбанка мне пояснила, что ей видно только то, что деньги ушли в Почтабанк, и больше никаких подробностей по переводу она не видит. Так же она не смогла мне пояснить, откуда мошенникам стала известная сумма средств на счёте, и почему у меня, как у владельца карты, не потребовалось подтверждения платежа/перевода. Мною написано заявление в Полицию, о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Так же я испытываю большие сомнения, о хранении сотрудниками Промсвязьбанка конфиденциальной информации клиентов в тайне. Акт хищения средств в Промсвязьбанке у меня впервые! Но вот прозвоны сотрудников, с неоднозначными предложениями поступали и ранее. Два месяца назад, звонил молодой человек, с предложением оформить кредит под выгодный процент, причём настаивал на том, чтобы приехать ко мне домой, дабы оформить все необходимые бумаги, якобы он живёт недалеко от меня и ему по пути (меня сразу это насторожило!!!). У него была ПОЛНАЯ информация по моему счёту, суммы, проценты, даты следующих и прошедших выплат! (никто кроме сотрудников Промсвязьбанка этого знать не мог!). Прозвоны продолжались несколько дней, пока телефон не был внесён в чёрный список. Я жду объяснений от сотрудников Промсвязьбанка по сложившейся ситуации. И предостерегаю всех клиентов Промсвязьбанка от возникновения подобной ситуации! Дырявая система безопасности, и обозлённые сотрудники, которые оказавшись на улице после увольнения, и обладая необходимой информацией, занялись мошенничеством!

Сергей
Альфа-Банк
Сергей, Мурманск 25.02.2018 21:29

влас
Ренессанс Кредит
влас, Санкт-Петербург 25.02.2018 15:01

В банке на Комендантском 13 в день окончания вклада 22 февраля 2018 не выдают деньги Управы на них нет Мошенники

Jack Thomas
Росбанк
Jack Thomas, Томск 25.02.2018 14:28

Вам нужен срочный кредит? если да, напишите нам прямо сейчас:jackloanfirm07@gmail.com

(861) 212-60-80
Отделения (3)