• Вклады
  • Ипотека
  • Кредитные карты
  • Дебетовые карты
  • Автокредиты

Отзывы о банке «ЛАЙТБАНК»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
Петр
Петр, Россия 16.10.2017 12:20

Есть услуга валютная, которой только в Лайтбанке и пользуюсь – меняю рубли на юани, так уж сложилось, что мы с женой часто и подолгу бываем в Китае, в Москве только наездами. И вот попробуйте найти банки, кроме Лайтбанка, в которых такой курс приемлемый. Я не нашел.

Никита
Никита, Россия 12.10.2017 13:14

Хорошее обслуживание. Это безусловный и главный плюс Лайтбанка. Они долго к этому шли, но последнее время явно поняли как работать с клиентами и наладили систему. Тут жаловаться вообще не на что. Если нужно выяснить что-то, то всегда объяснят, причем доходчиво и без всяких заумных словечек. Если нужно какую-то операцию провести, то все сделают быстро и качественно, никаких проблем потом не будет. Конечно, кое-какие недостатки в их работе найти все же можно, идеально ни работает никто. Главное, что стремятся и стараются.

Ростислав
Ростислав, Россия 06.10.2017 11:07

Мне в этом банке нравиться то, что они очень трепетно относятся к клиентам, за каждого клиента держатся и не пытаются как некоторые другие банки взять за счет количества в ущерб качеству. Такая мысль может показаться странной, но после трех лет обслуживания - я действительно в этом убежден, качество все же важнее количества. Это касается всей линейки их банковских продуктов и обслуживания в отделениях банка. Я чаще всего бываю в двух допофисах Лайтбанка- Китайский визовый центр и Главный. От обоих осталось хорошее впечатление.

Марат
Марат, Россия 26.09.2017 12:56

В течении недели несколько раз приходилось заходить в Лайтбанк- как раз через дорогу находится. Делал денежные переводы. Каждый раз очередь минимальная буквально 2-3 человека! Все вопросы сотрудники понимают с полуслова, обслуживание быстрое, потому наверно и очереди нет.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Валентина
Валентина, Россия 24.08.2017 10:28

Лайтбанк определенно сделал шаг вперед по сравнению с тем, что было раньше. Конечно лучше стало строиться общение с клиентом. Начиная от улыбчивых и доброжелательных сотрудников, заканчивая самой атмосферой в офисе. Температура и влажность в офисах всегда приемлемая, причем как холодное время, так и в теплое тоже- лично для меня это важно. То есть видно, что банк наконец-то стал обращать внимание на комфорт клиентов. Ну и стали появляться более выгодные финансовые условия. Особенно это касается условий по денежным переводам и кредитам. И максимум два рабочих дня они думать будут, а скорее всего решение будет гораздо раньше, очень лояльное отношение к заемщику. Так что лично я довольна тем, как они сейчас работают, надеюсь и в будущем они будут продолжать развиваться, а не почивать на лаврах.

Роман
Роман, Россия 15.08.2017 12:51

Периодически пользуюсь услугами Лайтбанка- в основном валютные операции и переводы денежные, и вижу положительную динамику. Раньше, мне кажется, банк стабильно, но медленно развивался, а в последние года три чувствуется, что они подтянули свой уровень. Конечно, можно сделать еще лучше и обслуживание и условия, будем надеяться они это сделают, но что больше всего нравится так это то, что качество персонала улучшается, связываю это с повышением требований к профессиональному и личностному уровню специалистов. Текучка есть- мне как постоянному клиенту это заметно. Но, это естественный отбор.

Антивирус
Антивирус, Россия 01.02.2017 15:20

Мое почтение. Тут столкнулся на днях с необходимостью получения тендерного кредита, пошел почитать отзывы…. Действительно, много нелицеприятных отзывов и мало компетентных! От себя хочу сказать, что будучи руководителем коммерческой организации уже более 4-х лет, находимся на РКО в Лайтбанке порядка двух. И серьезных претензий не имеем. Банк работает более чем удовлетворительно. Есть небольшие сбои и ошибки в работе, человеческий фактор никто не отменял. Недавно возникла необходимость в получении тендерного кредита- вот впервые столкнулся с проблемой. Проблема разрешилась (сотрудник, не буду называть, пусть набирается опыта и навыков общении с клиентами, как действующими и так и потенциальными ). А состояла проблема в том, что с самого начала сотрудник не смог внятно и доходчиво обозначить пакет документов. Для нас это первый опыт в тендерном кредитовании. Из-за не полного пакета и не совсем корректно заполненных документов испытал на себе слишком пристальное внимание СБ. Мало приятного, знаете ли. Заявку пришлось подавать дважды, а время то идет, господа. Вчера одобрили, слава юаню))) Посотрудничаем еще, значит!

Виктор
Виктор, Россия 30.01.2017 12:10

Сегодня поехал менять валюту, потребовали паспорт. Удивился не приятно - в обменниках по ксерокопии- с дорогой душой. Но курс привлекательный и времени на поиски уже нет. Пришлось возвращаться домой за паспортом. Благо – не далеко. И назад за юанями. Понятно, что все по закону, но осадочек остался.

Татьяна
Татьяна, Россия 23.01.2017 07:06

В Лайтбанке самые хорошие условия по тендерному кредитованию. Все четко. В службе безопасности работают достойные люди. Всех проверяют и "случайным" людям в этом банке кредиты не дают. А уж если Вам дали кредит, то условия по кредиту одни из самых лучших. Остались самые приятные впечатления от кредита в этом банке. Переплата минимальная и все честно. СПАСИБО!

Геннадий
Геннадий, Россия 20.01.2017 12:20

Практически в конце рабочего дня зашел в офис Лайтбанка . Охранник проводил к единственному операционисту, который обслуживал единственную клиентку. Кстати, один опреационист – это как-то не продумано. Пришлось подождать минут 10. Обратился с просьбой рассказать об условиях открытия оперкассы вне кассы банка. Парень, извинившись, сказал, что не может представить необходимую информацию, ибо не входит в его компетенцию и функционал (верю, так везде). Но может предложить варианты решения проблемы. 1. Записать мой телефон, чтоб перезвонить мне утром на сл. день и ответить на поставленный вопрос. 2. Дать мне свой телефон, чтоб я с утра позвонил и получил ответы на интересующие вопросы. 3. ответить на все вопросы по электронке Сказал парню спасибо за честность и желание помочь. Честно говоря, не ожидал ни ответов на вопрос, ни подобной грамотной и профессиональной реакции! Так держать! Надеюсь, что начало взаимовыгодному сотрудничеству положено!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

17.10.2017 c 18.10.2017