• Вклады
  • Ипотека
  • Кредитные карты
  • Дебетовые карты
  • Автокредиты

Отзывы о банке «ЛАЙТБАНК»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
Роман

Периодически пользуюсь услугами Лайтбанка- в основном валютные операции и переводы денежные, и вижу положительную динамику. Раньше, мне кажется, банк стабильно, но медленно развивался, а в последние года три чувствуется, что они подтянули свой уровень. Конечно, можно сделать еще лучше и обслуживание и условия, будем надеяться они это сделают, но что больше всего нравится так это то, что качество персонала улучшается, связываю это с повышением требований к профессиональному и личностному уровню специалистов. Текучка есть- мне как постоянному клиенту это заметно. Но, это естественный отбор.

Антивирус

Мое почтение. Тут столкнулся на днях с необходимостью получения тендерного кредита, пошел почитать отзывы…. Действительно, много нелицеприятных отзывов и мало компетентных! От себя хочу сказать, что будучи руководителем коммерческой организации уже более 4-х лет, находимся на РКО в Лайтбанке порядка двух. И серьезных претензий не имеем. Банк работает более чем удовлетворительно. Есть небольшие сбои и ошибки в работе, человеческий фактор никто не отменял. Недавно возникла необходимость в получении тендерного кредита- вот впервые столкнулся с проблемой. Проблема разрешилась (сотрудник, не буду называть, пусть набирается опыта и навыков общении с клиентами, как действующими и так и потенциальными ). А состояла проблема в том, что с самого начала сотрудник не смог внятно и доходчиво обозначить пакет документов. Для нас это первый опыт в тендерном кредитовании. Из-за не полного пакета и не совсем корректно заполненных документов испытал на себе слишком пристальное внимание СБ. Мало приятного, знаете ли. Заявку пришлось подавать дважды, а время то идет, господа. Вчера одобрили, слава юаню))) Посотрудничаем еще, значит!

Виктор

Сегодня поехал менять валюту, потребовали паспорт. Удивился не приятно - в обменниках по ксерокопии- с дорогой душой. Но курс привлекательный и времени на поиски уже нет. Пришлось возвращаться домой за паспортом. Благо – не далеко. И назад за юанями. Понятно, что все по закону, но осадочек остался.

Татьяна

В Лайтбанке самые хорошие условия по тендерному кредитованию. Все четко. В службе безопасности работают достойные люди. Всех проверяют и "случайным" людям в этом банке кредиты не дают. А уж если Вам дали кредит, то условия по кредиту одни из самых лучших. Остались самые приятные впечатления от кредита в этом банке. Переплата минимальная и все честно. СПАСИБО!

Геннадий

Практически в конце рабочего дня зашел в офис Лайтбанка . Охранник проводил к единственному операционисту, который обслуживал единственную клиентку. Кстати, один опреационист – это как-то не продумано. Пришлось подождать минут 10. Обратился с просьбой рассказать об условиях открытия оперкассы вне кассы банка. Парень, извинившись, сказал, что не может представить необходимую информацию, ибо не входит в его компетенцию и функционал (верю, так везде). Но может предложить варианты решения проблемы. 1. Записать мой телефон, чтоб перезвонить мне утром на сл. день и ответить на поставленный вопрос. 2. Дать мне свой телефон, чтоб я с утра позвонил и получил ответы на интересующие вопросы. 3. ответить на все вопросы по электронке Сказал парню спасибо за честность и желание помочь. Честно говоря, не ожидал ни ответов на вопрос, ни подобной грамотной и профессиональной реакции! Так держать! Надеюсь, что начало взаимовыгодному сотрудничеству положено!

Надежда

Лайтбанк -не самый массовый банк России, и высказываний о нем негативных достаточно. Но в любом случае это достойный банк, где есть порядок. РКО – на высоте. Деньги на карту всем сотрудникам нашей фирмы всегда приходят быстро, никогда ничего не пропадает, все платежи проходят правильно и в срок. Обо всех сотрудниках банка с кем общалась по работе ДО Южнопортовый могу сказать только хорошие слова. Все вежливы, приветливы, всегда помогут. Спасибо всем .

Федор

Получала тендерный кредит. Одобрили в течение дня. Очень быстро! Потом началось самое веселое. Сначала прислали целую пачку документов, которые нужно собрать. Я впала в панику, потому что собрать их нереально даже за неделю. Потом правда объяснили, что сначала можно собрать их и в 2 этапа. По факту передала все, что было. Кредит выдали, все хорошо. Милая девушка долго объясняла, что столько документов нужно для центрального банка по его требованиям. Но сам Лайтбанк сработал на отлично.

23.08.2017 c 24.08.2017
ЦБ USD 59,04 59,13 +0,09