Отзыв о ЛОКО-Банке от пользователя Валерий от 11 сентября 2020

ЛОКО-Банк
Россия 11.09.2020 10:41

20.04.2020 года я обратился в отделение «ЛОКО-Банка», находящееся по адресу:г.Москва, Варшавское ш., д.36, стр.1 для размещения своих сбережений на вкладе банка. Основным моим условием было для открытия вклада — это страхование вклада в системе АСВ. Сотрудник отделения Мухин Владислав Владимирович, подписавший договор банковского вклада, убедил меня разместить деньги на вклад с повышенным процентом и инвестиционной составляющей.Он уверил меня, что вся сумма будет застрахована в системе АСВ. Кроме этого, он озвучил еще одно условие этого вклада -частичное снятие средств без потери процентов за все время действия вклада. О том, что часть моих средств будет направлено в страховую компанию для страховки моей жизни об этом не было и речи и Мухин В.В. меня об этом не извещал.. Не доверять ему у меня оснований не было, тем более, что до этого случая мы с женой размещали в этом банке денежные средства и банк добросовестно исполнял свои обязательства. При совершении сделки представителя страховой компании не было и доверенности на предоставление документов и интересов от страховой компании Мухин В.В. мне не предоставил. После этого он быстро распечатал комплект документов, скрепил таким образом, что сверху лежит договор вклада, а остальные документы подложены снизу без возможности прочитать, ткнул пальцем где надо расписаться, не дав мне возможности с ними ознакомится и направил меня в кассу сдать свои сбережения. Деньги в размере 650 000(Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей я передал в кассу банка. В июле у меня возникла необходимость в частичном снятии денежных средств со своего вклада. Я обратился в это отделение и выяснилось, что : 1.Частично деньги снять без потери процентов не могу. 2. Часть моих денег банально направлена в страховую компанию »Ренессанс» на страхование жизни и здоровья, забрать я их не могу в течении 5 лет. А если и захочу их все таки забрать, то теряю треть своих денег. 3.Деньги, размещенные в страховой компании, не застрахованы в системе АСВ. После этого я забрал деньги со своего вклада, кроме средств размещенных в страховой компании. На мою просьбу о встрече с руководителем отделения, было заявлено Мухиным В.В., что заведущей отделения сегодня нет. Через несколько дней я приехал в это отделение и привез заявление о возврате оставшихся средств заведующей отделением. При передаче своего заявления заведующей Николаевой Е.В. , они очень странно переглянулись с Мухиным и сказала, что деньги я не получу. Создалось впечатление, что они в сговоре. Тем более, что когда я оформлял вклад, я не обратил тогда внимания, что еще один клиент ругался с менеджерами отделения по такому же случаю. Теперь я понимаю, что такой обман в этом отделении поставлен на поток, а может и в других отделениях тоже. Ответ от КБ «Локо-Банка» я получил, никакой памятки по договору инвестиционного страхования я не подписывал и в моем комплекте документов никаких памяток нет. Обходите стороной эти два заведения, там работают МОШЕННИКИ и их главная задача забрать ВАШИ ДЕНЬГИ!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

20.10.2020c 21.10.2020