Отзыв о ЛОКО-Банк от пользователя Карпов Дмитрий от 28 декабря 2021

КД
Карпов Дмитрий, Россия, 28 декабря 2021, 09:45
Отзыв о дебетовой карте «Локо Ярко Плюс»
Добрый день! Не могу не сообщить возможным будущим клиентам банка об уровне клиентского сервиса, который оказывает, а вернее не оказывает Локо-Банк. Ситуация: 28.11.2021 при оплате Яндекс.Заправки произошла ошибочная операция, т.е. денежные средства успели заморозиться, Яндекс операцию отклонил, после чего ДС снова должны были стать доступны. Должны были. Написал в тех.поддержку Яндекса, попросили подождать 3 дня, если не разморозят - обращайтесь в банк, т.к. в Яндекс деньги не поступали, такой операции у них не существует. Подождал, написал в чат в приложении 02.12.21. Сказали ничего ускорить не могут, ждите. Подождал, 06.12.21 позвонил на горячую линию, меня внимательно выслушали, обещали о всем разобраться и исправить. Я поверил - глупец. Прошло 10 дней, 16.12.21 повторно звоню на горячую линию. В течение 25 минут мы выясняли что же произошло и как с этим бороться. Выяснили, что нужно написать заявление на разморозку средств (почему первому оператору это не пришло в голову?). Пообещали прислать шаблон. Не обманули, шаблон получил, заполнил, направил в тот же день скан. В ответ тишина. Еще через 9 дней - звоню, мол пора бы и ответ дать. Вместе со мной по телефону долго искали письмо, уточняли даты, время, почту. Нашли. Пообещали все мгновенно решить. И правда, чудо, сразу после разговора пришло оповещение, что ДС разблокированы! С официальной почты банка! Аллилуя! Как бы не так. НИЧЕГО не изменилось. Денег как не было, так и нет. Я не гордый, 27.12.21 я позвонил еще раз. Опять поискали когда я писал, уточнили реально ли мне присылали ответ, узнали дату ответа и... "Мы свяжемся с Вами в течение 30 минут для сообщения об успешном решении Вашей проблемы". Как вы думаете, они связались? 1. Никто не перезвонил и не пытался; 2. Проблема не решена; 3. Я ровно месяц пытаюсь разморозить не существующую транзакцию. Спасибо за этот урок за 1899р.91коп., это не большая цена, которая научила меня не связываться больше с этим банком, чего и вам желаю. Потому что если такую плевую проблему не могут решить 5 (пять!) специалистов тех.поддержки, мне страшно представить, что будет, если проблема будет более значимой. А сейчас мой ЗП проект переезжает в желтый банк, там таких проблем не было. Благодарю. С Уважением, Карпов Дмитрий.

Рейтинг вклада

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 месяца

от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Ставка: от 5%
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: до 3-х дней

• Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
Доллары СШАЛюбая0%0
ЕвроЛюбая0%0
В банкоматах других банковРублиЛюбая1%300
В банкоматах банкаРубли350 000 в день
В банкоматах других банковРубли350 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский