Отзыв о Модульбанке от пользователя Игорь от 26 мая 2022

И
Игорь, Россия, 26 мая 2022, 08:53
Отзыв об РКО «Безлимитный»
Отзыв Полное мракобесие! Если вы решили открыть счет в этом банке - подумайте миллиард раз. Вам подходит этот банк только в случае, если вы садомазохист. Открыл счет в этом банке, после того, как Точка и Открытие попали под санкции. Это была дичайшая ошибка. При открытии я уточнял несколько раз у разных менеджеров (при первом звонке, при личной встрече, в чате) сроки валютных переводов. На все мои вопросы был ответ - в течении суток. Ну вот мне был отправлен валютный перевод. Проходят сутки, вторые. Обращаюсь в поддержу - получаю ответ, что сроки увеличены до трех дней. Очевидно, что и на третий день ничего не пришло. Потом мне отвечают, что сроки увеличены до 21 дня. А далее еще веселее- мне сообщают, что сроки перевода могут быть более 21 дней! Таким образом, ваши деньги не пойми сколько могут гулять не пойми где. При просьбе предоставить документы, регламентирующие сроки переводов в банке, - поддержка просто перестала отвечать. А по прошествии нескольких дней, сообщили об отсутствии таких регламентов. Более того, я уточнил в банке-отправителе, где мои деньги. На что мне было сказано, что этот перевод не подтверждает мой банк- получатель, те Модульбанк! Вы же вроде банк, который обслуживает предпринимателей? Вы в курсе, что в бизнесе сроки - очень важная штука. Как предпринимателю на что-то расчитывать и планировать, если банк просто не может выполнить свою единственную функцию - отдать предпринимателю его деньги! Уважаемый банк Вы будете мне выплачивать пени за мои сорванные сроки по контрактам, которые я не могу отплатить из-за того, что ВЫ ввели меня в заблуждение относительно сроков финансовых операций?! И банк до сих пор не может мне дать внятного ответа, когда я получу свои деньги. (ПС в этом банке у меня самый дорогой тариф по обслуживанию. В разы дороже любого другого!!!)
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «МКБ. 30 лет»
Вклад «МКБ. 30 лет»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

95 – 1100 дней
Автопролонгация
  • Срок: от 95 дней до 1100 дней
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека по 2-м документам
Ипотека по 2-м документам

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без подтверждения дохода
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

1 г. 1 мес. – 7 лет
  • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
От 90 до 180 дней без %
до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
С рассрочкой
    • Тип: Visa Gold
    • Кредитный лимит: до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
    • Обслуживание: бесплатно
    • Срок рассмотрения заявки: день в день
    • Период рассрочки: 180 дней
    Бесплатный выпуск
    • Тип: Мир Классическая
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при любой сумме остатка процентная ставка до 6%
    • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%1.5
    В банкоматах банкаРубли200 000 в день
    В банкоматах других банковРубли200 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Вид транспорта: легковой автомобиль иностранный или российский, новый или подержанный