Отзыв о Московский Индустриальный Банк от пользователя Виктор от 11 февраля 2015

В
Виктор, Чехов, 11 февраля 2015, 16:35
Отзыв о вкладе
Не могу остаться равнодушным к действиям специалистов Чеховского отделения Московского Индустриального Банка при закрытии своего вклада. На самом деле - это не специалисты,а кучка ничтожных МОШЕННИКОВ! Я, пенсионер, ветеран труда. Свои сбережения в двадцатых числах декабря 2014 года я доверил этому отделению Банка на небольшой срок, на условиях, вполне устраивающих меня. 09 февраля 2015 года при закрытии своего вклада ( вместе со мной был сын ), я был шокирован, а он стал невольным свидетелем, тем беспределом, царящим в этом отделении. Мало того, что я не получил обещанный процент по вкладу,так мне ещё пытались не полностью вернуть сумму моего вклада, ссылаясь на ту заниженную сумму, которую выдал компьютер. Вот какой ЧУДО - КОМПЬЮТЕР находится в Чеховском отделении Московского Индустриального Банка! Слов нет - сплошная дурь! Виктор.

от 1 руб.
от 1 дня
6.5 %

Золотая кредитная карта
СберКарта Прайм

Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"