Отзыв о Московский Кредитный Банк от пользователя Марина от 19 ноября 2020

М
Марина, Россия, 19 ноября 2020, 18:30
С банком я познакомилась год назад на АЗС BP, приветливая девушка предложила поменять мою бонусную карту на новую карта "лояльности" BP CLUB, с огромным количеством плюсов (и как потом выяснилось с еще большим количеством минусов) Перечислить плюсы не могу, так как все они так и остались словами девушки. За этот год неудобств и проблем было множество, но последней каплей моего терпения стал перевод (без моего ведома, без смс-уведомления) денежных средств с моего счета на Яндекс (электронный кошелек). Я обратилась в банк с заявлением "о несогласии с транзакцией". В место того, чтобы задуматься о безопасности денежных средств клиентов, принять меры, вернуть эту копеечную сумму клиенту (любой уважающий себя банк доверяет клиенту и если клиент горит, что не совершал операцию ему верят и не хотят его терять), а они прислали отписку. Смысл приблизительно такой - банк не причем, сама перевела. Этот банк не дорожит своими клиентами, не заботится о безопасности денежных средств на счетах. Сегодня с моего счета ушли деньги неизвестно кому, а завтра? На мой взгляд это повод задуматься стоит ли держать свои средства в этом банке. Я с банком распрощалась.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет