Отзыв о Московском Кредитном Банке от пользователя Кузьмина Ирина от 21 октября 2022

КИ
Кузьмина Ирина, Россия, 21 октября 2022, 16:56
Отзыв о кредите «Акция «Время возможностей»»
ВОРОВСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ!!! 28.09.2022 в 18:26 совершила покупку в Леруа Мерлен на сумму 5 693 руб и 28.09.2022 в 18:26 сделала отмену, т.к. вспомнила, что столешница требуется на 5 см больше. код авторизации 206465, RRN115127497 02.10.2022 в 22:33 сделал заказ в интернет магазине Леруа Мерлен на сумму 13 115 руб и 03.10.2022 в 11:37 менеджер отменил заказ, т.к. столешница была с браком и часть товаров в магазине отсутствует. 04.10.2022 была отменена оплата грузового такси от Яндекс.Такси на сумму 699 руб Данные операции находятся на стадии авторизация, несмотря на то, что продавец уже давным-давно направил в банк запрос на отмену авторизации. Но все эти средства до сих пор не вернулись мне на счёт благодаря ответственной работе МКБ Банка!!! Сначала сотрудники МКБ мне вешали лапшу на уши, что нужно подождать 3-4 дня, потом, что нужно подождать 10 дней, потом что нужно ждать 30 дней!!! И особо «умные» сотрудники сказали, что банк ни в чём не виноват, что это всё торговая точка, ведь торговая точка не отправляет отмену авторизации средств, поэтому они мне не возвращаются! Очень странно подумала я, ведь у меня есть чек возврата и значит в торговой точке всё сделано правильно, но обратилась дополнительно в магазин, где поставила всех на уши, но получила письменный ответ, что операция отменена и необходимо обращаться в Банк. Вооружившись чеками и ответами Леруа Мерлен отправила в офис МКБ, т.к. ни в call-центре, ни чате сотрудники обращение не принимают, что сделать не знают и когда вернуться деньги всегда называют разные даты… 03.10.2022 оставила обращение в офисе Лефортовское. Сотрудница М.М. Пуказова обещала, что моё обращение возьмут под контроль, что проблема будет решена в течение 2-3 дней… Но спустя неделю моего обращения я не получила ни ответ, ни зарегистрированный номер обращения. 12.10.2022 оставила повторное обращение и жалобу в офисе Автозаводское. Сотрудница А.С. Мустафина сообщила, что заявление рассматривается в течение 30 дней, что мне должен прийти присвоенный номер обращения и постоянно путала срок возврата денежных средств при отмене авторизации и при отмене покупки. 18.10.2022 с горем пополам я получила номера всех своих обращений в чате после длительной переписки с сотрудниками, которые ничего не знают и отвечают шаблонами. Итак, номера обращений: 1-278019556363 от 17.10.2022, ДРГ015112 и ДРГ015111 от 03.10.2022, 1-277235867826 от 12.10.2022. В настоящий момент денежные средства до сих пор на стадии авторизации, но предприимчивый МКБ Банк удалил эти операции из списка, и в новой выписке по счёту они не отображаются совсем, как будто их не было совсем. Уважаемые сотрудники МКБ. Я меня есть выписки по счету, заверенные сотрудником Вашего банка, есть выписки по счету выгруженные в личном кабинете и копии заявлений. Потрудитесь ответить на простые вопросы: почему отмена авторизации у вас занимает больше 3-х дней? почему ваши сотрудники каждый раз предоставляют мне разную информацию? почему мои обращения до сих пор не рассмотрены? почему вы не исполняете отмену авторизации и до сих пор не разблокировали мои средства на счёте? почему мои не авторизованные операции удалили из списка операций? КОГДА ВЫ ВЕРНЁТЕ ДЕНЬГИ??? Обращаю ваше внимание, что со слов ваших же сотрудников это не возврат товара и возврат средств на счёт, а именно отмена авторизации, т.к. авторизация ранее не была подтверждена продавцом и отмена проходила в одну и ту же кассовую сессию!
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

ИИ Валера оценил этот продукт на

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 ₽от 1 ₽
  • Пополнение: есть
  • Частичное снятие: есть
Ипотека «Вторичное жилье»
Ипотека «Вторичное жилье»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

3 – 30 лет
  • Срок: от 3 лет до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Решение:

Приоритетное обслуживание
    SMS информирование
    • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
    В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
    В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Страхование КАСКО
    • Вид транспорта: любой иностранный или российский
    • Решение