Лицензия №1978
О банке

Отзыв о Московском Кредитном Банке от пользователя Илья от 18 октября 2018

Московский Кредитный Банк
Россия 18.10.2018 13:39

Добрый день! 15.10.2018 года я заинтересовался одним из объектов недвижимости Ingrad. Так как я собираюсь покупать недвижимость в ипотеку, то мне порекомендовали воспользоваться услугами МКБ, так как данный банк предоставляет специальные условия при приобретении недвижимости у данного застройщика. 16.10.2018 года я подал заявку на ипотечный кредит (стоит отметить, что у меня уже есть ряд одобрений в других банках) в отделении "Оазис". 17.10.2018 года мне поступил звонок от сотрудника банка. **Тон общения, который задал сотрудник банка был вызывающим, хамским и не потребным, с точки зрения клиентского сервиса (не знаю, знаком ли сотрудник, который совершал звонок с таким показателем).** **Сразу отмечу, что сотрудник не представился. Вопросы, которые задавались были подобны вопросам коллектора или сотрудника, который работает в микрофинансовой организации и звонит должникам**.Порой, вопросы доходили до абсурда - какая площадь квартиры в которой Вы сейчас живете? Почему Вы решили продать квартиру в Новой Москве и теперь хотите приобрести в Академическом районе? Ок. Но когда вопросы стали нести личный характер (а мы не забываем о законе о Персональных данных), вопросы касающиеся сугубо семьи (а все семьи очень разные), тем более очень дальних родственников, пожилых родственников, которым сотрудник пытался в таком же хамском тоне позвонить и начать пресовать и допрашивать, то это не достойна банка подобного уровня. Если бы это была структура микрофинансирования, то не было бы вопросов. **Сотрудник в конце разговора, после моего настойчивого требования, все же представился, им оказалась некая Екатерина Епатова.** Например, возмутителен вопрос касательно того, куда я дел деньги от продажи предыдущей квартиры (покупалась в ипотеку и ипотека (ВТБ 24) была успешно погашена). Возмутителен вопрос и касательно того, готов ли я опуститься по телу кредита. Например я еще не определился с квартирой в компании Ingrad, мне интересны как 1 комнатные, так и двухкомнатные квартиры, поэтому я и запросил максимальное тело кредита. Девушка даже не знала о таком застройщике и том, что банк сотрудничает с ним. Сейчас мне уже не интересен ипотечный кредит в данном банке. Но мне интересна справедливость. Почему сотрудник банка отталкивает потенциальных клиентов от банка? По какому праву сотрудник имеет право хамить и общаться в ханжеском тоне и тем более, одолевать хамскими вопросами престарелых родственников? **Мною написано две жалобы на сайте банка, но ответа нет. Вчера (17.10.2018 г.), я написал заявление с претензией и в офисе банка на Цветном бульваре. Остается ждать. Ведь отзывы отправленные на сайт обрабатываются в течение 30 дней, а письменные обращения до 10 дней (учитываются только рабочие дни). Но скорее всего, я не только разочаровался в данном банке, но и разочаровался в застройщике. А такие сотрудники, как Екатерина Епанова разрушают отношение и к банку и к застройщику. Спасибо!

Отзыв полезен? 39 6 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Юлия 15 ноября 2018 15:31

Да! подавала заявку на ипотеку в том же банке. Было много звонков и много вопросов. Например, как я буду добираться на работу из планируемого района. Так же обзвон родственников. Бред, уже сомневаюсь сотрудничать ли с этим банком дальше. ( Обычно с другими банками все просто, достаточно сканов документов).

Обсуждаемая ипотека

Лицензия №1978
СуммаСрокСтавкаПервый взнос
от 700 000 руб. до 30 000 000 руб. до 30 млн.руб.
от 1 года до 30 лет
от 10 %
Подробнее
  • Примеры расчётов
  • Сумма: от 700 000 до 30 000 000 руб.
  • Срок: от 12 до 360 месяцев
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: