Отзыв о Московский Кредитный Банк от пользователя Илья от 18 октября 2018

И
Илья, Россия, 18 октября 2018, 13:39
Отзыв об ипотеке «Ипотека на новостройки»
Добрый день! 15.10.2018 года я заинтересовался одним из объектов недвижимости Ingrad. Так как я собираюсь покупать недвижимость в ипотеку, то мне порекомендовали воспользоваться услугами МКБ, так как данный банк предоставляет специальные условия при приобретении недвижимости у данного застройщика. 16.10.2018 года я подал заявку на ипотечный кредит (стоит отметить, что у меня уже есть ряд одобрений в других банках) в отделении "Оазис". 17.10.2018 года мне поступил звонок от сотрудника банка. **Тон общения, который задал сотрудник банка был вызывающим, хамским и не потребным, с точки зрения клиентского сервиса (не знаю, знаком ли сотрудник, который совершал звонок с таким показателем).** **Сразу отмечу, что сотрудник не представился. Вопросы, которые задавались были подобны вопросам коллектора или сотрудника, который работает в микрофинансовой организации и звонит должникам**.Порой, вопросы доходили до абсурда - какая площадь квартиры в которой Вы сейчас живете? Почему Вы решили продать квартиру в Новой Москве и теперь хотите приобрести в Академическом районе? Ок. Но когда вопросы стали нести личный характер (а мы не забываем о законе о Персональных данных), вопросы касающиеся сугубо семьи (а все семьи очень разные), тем более очень дальних родственников, пожилых родственников, которым сотрудник пытался в таком же хамском тоне позвонить и начать пресовать и допрашивать, то это не достойна банка подобного уровня. Если бы это была структура микрофинансирования, то не было бы вопросов. **Сотрудник в конце разговора, после моего настойчивого требования, все же представился, им оказалась некая Екатерина Епатова.** Например, возмутителен вопрос касательно того, куда я дел деньги от продажи предыдущей квартиры (покупалась в ипотеку и ипотека (ВТБ 24) была успешно погашена). Возмутителен вопрос и касательно того, готов ли я опуститься по телу кредита. Например я еще не определился с квартирой в компании Ingrad, мне интересны как 1 комнатные, так и двухкомнатные квартиры, поэтому я и запросил максимальное тело кредита. Девушка даже не знала о таком застройщике и том, что банк сотрудничает с ним. Сейчас мне уже не интересен ипотечный кредит в данном банке. Но мне интересна справедливость. Почему сотрудник банка отталкивает потенциальных клиентов от банка? По какому праву сотрудник имеет право хамить и общаться в ханжеском тоне и тем более, одолевать хамскими вопросами престарелых родственников? **Мною написано две жалобы на сайте банка, но ответа нет. Вчера (17.10.2018 г.), я написал заявление с претензией и в офисе банка на Цветном бульваре. Остается ждать. Ведь отзывы отправленные на сайт обрабатываются в течение 30 дней, а письменные обращения до 10 дней (учитываются только рабочие дни). Но скорее всего, я не только разочаровался в данном банке, но и разочаровался в застройщике. А такие сотрудники, как Екатерина Епанова разрушают отношение и к банку и к застройщику. Спасибо!
Показать 1 ответ

Рейтинг вклада
Вклад «Ваш успех»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 до 10 000 000 ₽

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский