Отзыв о МТС-Банк от пользователя Дарья от 13 июня 2020

Д
Дарья, Санкт-Петербург, 13 июня 2020, 21:50
Отзыв о кредитной карте «Универсальная MTS CASHBACK»
11.06 около 10.00 через банкомат я попыталась внести сумму в 6300 рублей для последующей оплаты по кредиту, мало того, что ваш доисторический банкомат не принял по-началу 2000 рублей, а предыдущие купюры далеко не с первого раза, сумму в 4300 рублей я так и не увидела по сей день на своём счету (13.06), спустя ~10 минут он принят ещё купюру в тысячу рублей, у которой проблем с поступлением на счёт почему-то не возникло. Теперь собственно вопрос- кто за меня будет платить кредит, когда ваши собственные сотрудники с горячей линии не могут мне ответить, когда вы соизволите обработать поступление финансов на счёт, зато уже закидали кучей сообщений, что бы я не забыла оплатить кредит. Ещё и сайт просто будто пятилетний ребёнок клепал, вечно у них какие-то работы проводятся, никогда ничего не работает, это просто счастье, когда ты в свой аккаунт можешь войти хотя бы с пятого раза, я уже молчу о махинациях на нем. Банк просто отвратительный, в жизни больше с вами не свяжусь, врагу не пожелаешь этой нервотрепки.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет