Отзыв о МТС-Банке от пользователя Ольга от 15 августа 2020

МТС-Банк
Россия 15.08.2020 11:53

19 июня с моей карты были сняты денежные средства без моего согласия. Как и требовалось в данной ситуации, позвонила в офис, заблокировала карту и личный кабинет, написала заявление в полицию. Также пошла в ближайший салон МТС и написала заявление о несогласии с операцией по переводу. Там мне сказали, что в ближайшее время курьер отвезёт заявление в Банк. С этим проблем не возникло, в ближайшее время от МТС-банка пришло сообщение, что заявление зарегистрировано и что ответ будет в течение 10 дней с оговоркой, что срок рассмотрения может быть увеличен. Прошло 3 недели, решила позвонить на горячую линию, где мне было сказано, что срок рассмотрения таких заявлений составляет 30 дней. Далее интереснее. Где-то спустя 30 дней в общей сложности приходит сообщение от МТС, что ответ мне выслан Почтой России. В заявлении, которое я писала в Банк, указывала, что «Ответ прошу предоставить по телефону». Со мной, конечно же, никто и не подумал связаться. Далее проходит две недели с момента отправки письма почтой, звоню на горячую линию, пытаюсь выяснить, простое это письмо или заказное? Мне говорят, что заказное. Хорошо, я иду на почту, пытаюсь там выяснить, не пришло ли оно, вдруг извещение где-то затерялось. На почте говорят, что по этому письму никакой информации нет. Далее звоню снова на линию, прошу сообщить мне трек-номер этого письма, консультант отвечает, что не может его мне сообщить, что нужно зайти на сайт Банка и связаться там через чат с сотрудником. То есть, снова отфутболили. Хорошо, захожу на сайт и пишу в чат, где консультант мне сообщает, что письмо не заказное, а обычное, и срок доставки может быть до двух месяцев, и что по этому вопросу уже к Почте России. Пытаюсь выяснить, как можно ускорить процесс получения ответа по моему заявлению, на что мне отвечают, что можно оформить дополнительно заявление, чтобы ответ прислали на электронную почту, на что я, конечно же, соглашаюсь. Оставляю свою почту и получаю в заключение нашей переписки «Ожидайте ответ в течение 10 дней». Где-то я уже это слышала. С девушкой я общалась 30 июля, а сегодня 15 августа, ответа также нет. Никому не советую этот банк.

Отзыв полезен? Да 21/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
до 3,5 %
    • Скидки и бонусы

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
    до 30 летот 7,4%
    Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

20.10.2020c 21.10.2020