Отзыв о МТС-Банке от пользователя Анна от 24 августа 2020

А
Анна, Россия, 24 августа 2020, 12:44
Отзыв о кредите «Кредит на покупку товара»
В июне 2019 года взяла маме в подарок телефон известной всем фирмы в салоне связи МТС, потребительский кредит сроком на 1 год. Планировала рассчитаться досрочно, но не об этом. Платежи вносила всегда заранее и большей суммой, чем положено. Оплату производила либо через салоны связи МТС, либо через терминал в тех же салонах связи. В марте этого года, нас всех отправили на отсиживаться дома на самоизоляции, но при этом никто не отменял оплату всех обязательных платежей. Я как положено, за неделю до списания пошла в привычный мне салон связи МТС положить деньги на мой счет, за приобретеный телефон. Но мне сказали, что т.к. в стране введен режим самоизоляции переводы недоступны( почему? на этот вопрос ответа так и не поступило, самоизоляция и все) Деньги посоветовали перевести через приложение МТС-Деньги! Я так и поступила. Через несколько дней мне стали поступать звонки с отдела по работе с задолженностями МТС банка. И тут я прих*ела с ними на 3 месяца. Целый месяц мы выясняли причину почему деньги не поступили на счет, каждый день мне звонили по нескольку раз и говорили прямым текстом какая я ****, мразь и т.д. за то что не плачу по платежам. ЗА это время начислили мне не маленьки проценты. Хотя в самый первый раз, когда я разговаривала с сотрудником банка из этого же отдела , она сразу мне сказала, что дело в приложении, что у него случались сбои в посление несколь дней и что в течении недели деньги мне вернут и я снова их смогу положить, а проценты отменят. Но так не было! Каждый день звонки и угрозы. В итоге к концу мая, когда я уже предоставила все справки, и выписки со своего банка, что мною была проделана данная операция, а деньги поступили в МТС банк еще 2 мая, мне сказали что деньги мне вернут деньги, а все проценты будут отменены. Что мы имеем по итогу: Не в мае, не в Июне и не в Июле этого сделано не было. Проценты росли, а дело перешло к коллекторам. Они звонили даже моей 10 летней сестре и угрожали. В июле сотрудник банка сказала, что если меня это не устраивает, то я просто могу заплатить проценты и мне больше не будут названивать! Ну что за бред?? Банк просто конченый, мало того что я не разу не просрочила платеж по своей вине, только исключительно по вине банка! ТАк мне еще сказали, что бы я все оплатила, то что они насчитали. в Итоге после 3 месяцев разборок, слез из за коллекторов и потраченых нервов. С меня все таки сняли задолженность, в которой я не виновата!!!

Рейтинг вклада
Вклад «Акция "Ставки вверх"»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

181 день

3  – 30 лет
Материнский капитал
Господдержка
  • Срок: от  3 лет до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется

Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

1 г. 1 мес. – 5 лет
  • Срок: от  1 г. 1 мес. до 5 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение