Отзыв о МТС-Банке от пользователя Анна от 24 августа 2020

МТС-Банк
Россия 24.08.2020 12:44

В июне 2019 года взяла маме в подарок телефон известной всем фирмы в салоне связи МТС, потребительский кредит сроком на 1 год. Планировала рассчитаться досрочно, но не об этом. Платежи вносила всегда заранее и большей суммой, чем положено. Оплату производила либо через салоны связи МТС, либо через терминал в тех же салонах связи. В марте этого года, нас всех отправили на отсиживаться дома на самоизоляции, но при этом никто не отменял оплату всех обязательных платежей. Я как положено, за неделю до списания пошла в привычный мне салон связи МТС положить деньги на мой счет, за приобретеный телефон. Но мне сказали, что т.к. в стране введен режим самоизоляции переводы недоступны( почему? на этот вопрос ответа так и не поступило, самоизоляция и все) Деньги посоветовали перевести через приложение МТС-Деньги! Я так и поступила. Через несколько дней мне стали поступать звонки с отдела по работе с задолженностями МТС банка. И тут я прих*ела с ними на 3 месяца. Целый месяц мы выясняли причину почему деньги не поступили на счет, каждый день мне звонили по нескольку раз и говорили прямым текстом какая я ****, мразь и т.д. за то что не плачу по платежам. ЗА это время начислили мне не маленьки проценты. Хотя в самый первый раз, когда я разговаривала с сотрудником банка из этого же отдела , она сразу мне сказала, что дело в приложении, что у него случались сбои в посление несколь дней и что в течении недели деньги мне вернут и я снова их смогу положить, а проценты отменят. Но так не было! Каждый день звонки и угрозы. В итоге к концу мая, когда я уже предоставила все справки, и выписки со своего банка, что мною была проделана данная операция, а деньги поступили в МТС банк еще 2 мая, мне сказали что деньги мне вернут деньги, а все проценты будут отменены. Что мы имеем по итогу: Не в мае, не в Июне и не в Июле этого сделано не было. Проценты росли, а дело перешло к коллекторам. Они звонили даже моей 10 летней сестре и угрожали. В июле сотрудник банка сказала, что если меня это не устраивает, то я просто могу заплатить проценты и мне больше не будут названивать! Ну что за бред?? Банк просто конченый, мало того что я не разу не просрочила платеж по своей вине, только исключительно по вине банка! ТАк мне еще сказали, что бы я все оплатила, то что они насчитали. в Итоге после 3 месяцев разборок, слез из за коллекторов и потраченых нервов. С меня все таки сняли задолженность, в которой я не виновата!!!

Отзыв полезен? Да 47/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавка
от 3 000 руб. до 300 000 руб.
от 6 месяцев до 3 лет
  • Подтверждение дохода: не  требуется
  • Обеспечение: не требуется

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

20.10.2020c 21.10.2020