Отзыв о МТС-Банке от пользователя София от 27 марта 2021

МТС-Банк
Россия 27.03.2021 20:25

Вчера вечером, муж, находясь в командировке, отправил на дебетовую карту МТС банка денюжку. Решила перевести 5 тысяч и тут мне заблокировали карту... После этого и сам личный кабинет, восстановить доступ нельзя, снять наличные нельзя, оплатить покупки, как бы удивительно это не звучало - нельзя. Позвонила оператору банка, приняли заявку и пообещали перезвонить. По истечению половины дня ни звонка, ни смс. Перезвонила сама и услышала "радостную" новость, для снятия блока, мне необходимо с годовалым ребенок, без денег (так как они на заблокированной карточке) ехать за 200 км в отделение банка и уже там решать вопрос. Написала в поддержку, обрисовала всю ситуацию, но ответ один и тот-же, езжайте в банк. Очень достойный подход к клиентам, сами заблокировали, причем за незначительный перевод и предлагают ехать мне разбираться. Напомню, что карта дебетовая, деньги на ней мои, а не банка. Как-то помочь в решении банк не хочет, видимо предлагают брать грудничка и автостопом добираться с крыма на материк, что бы получить свои деньги.

Отзыв полезен? 3 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая дебетовая карта