Отзыв о МТС-Банке от пользователя Николай Джердников от 31 марта 2021

МТС-Банк
Россия 31.03.2021 12:13

Я получил положительное решение по потребительскому кредиту под нормальный процент. С недавних пор являюсь зарплатным клиентом данного банка. Предупредил сотрудника салона, о том, что бы ни каких действий по оформлению не производил, пока я не ознакомлюсь с договором. Процесс пошел и .... Естественно на меня уже оформляют дебетовую карту. Кааак? Вопрос, зачем втюхивать дебетовую карту, на которые поступят кредитные средства, клиенту, у которого открыт счет в этом банке. Объяснения , что это стандартная практика по данному кредитному продукту , это абсурд! Мол, потом сразу закроете? Ничего же страшного... Что мешает указать в кредитном договоре уже открытый счет?Я понимаю, что есть план по выдаче дебетовых карт, так и раздавайте их тем людям, которые обращаются в банк впервые и еще не имеют открытого счета. В итоге 09.03.21 заявка закрыта, банк потерял свою копеечку. По моему личному суждению, по причине алчности представителя банка, ведь за каждый проданный продукт, вышеуказанный получит копеечку в карман. Призываю представителей банка, хотя бы зарплатных клиентов, отступать от шаблонного мышления и начинать работать. Ничего не мешает внести в договор, к примеру , имеющиеся реквизиты вашего же банка.

Отзыв полезен? 2 1 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавкаРешение
от 3 000 руб. до 300 000 руб.
от 6 месяцев до 3 лет
день в день