Отзыв о МТС-Банк от пользователя Мария от 08 ноября 2021

М
Мария, Россия, 08 ноября 2021, 09:59
Отзыв о дебетовой карте «MTS CAHSBACK»
Очень ужасный банк и отношение сотрудников, брала 2 раза рассрочку, в 3 раз даже не посмотрели мою заявку, зато потом через телефон мошенники смогли взять и оформить кредит без паспорта и фото просто в личном кабинете, прекрасно! Потом сразу позвонив в тех. поддержку попросила отменить перевод, сказали что всё разрулят и записали обращение, но его не зарегистрировали, о чем я узнаю, когда решаюсь снова позвонить, позже меня заставляют ехать в банк лично (а он между прочим находится в другом городе), приехала написала заявление на аннулирование кредита, естественно отказали. А когда позвонила сотрудник с Москвы и заявила что естественно они прослушали разговоры, в чем я дико сомневаюсь и что криминала никакого нет, то есть кредит на большую сумму вы оформили, а рассрочку даже смотреть не стали, подозрительно очень! Также когда я сказала почему не отменили операцию перевода мне был дан ответ в стиле, нужно было писать заявление ЛИЧНО В БАНКЕ. СЕРЬЕЗНО???? То есть кредит без посещения, а отмена операции сразу посещение, гениально! Если бы знала что получится такая ситуация, НИКОГДА бы, слышите НИКОГДА не стала бы брать в вашем банке рассрочку. Самый конченный банк, который работает с мошенниками в одной связке! Не связывайтесь даже с ним.

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский