Отзыв о МТС-Банке от пользователя Ольга Кравцова от 02 сентября 2022

ОК
Ольга Кравцова, Россия, 02 сентября 2022, 09:21
Отзыв об обслуживании «Выгодный»
ОБМАН МТС БАНКА О ПРИВИЛЕГИЯХ ПРЕМИУМ ОБСЛУЖИВАНИЯ Совсем не ожидала, что выполнив условия банка по открытию вкладов на необходимую для получения привилегий сумму (1,4 млн.руб.), никакие бонусы меня не ждут! Банк обещает: 1. Персонального менеджера для оперативного решения всех вопросов 2. 8 посещений бизнес-залов в календарный год бесплатно 3. Страхование в путешествиях – страховой полис при поездке за рубеж. 4. Компенсация расходов на такси Справедливости ради стоит сказать, что 1 раз мне удалось посетить бизнес зал аэропорта Пулково и действительно мне банк выплатил 2,5 тыс руб. Второе мое посещение бизнес зала Пулково было 9 августа 2022 г. Чеки я отправила персональному менеджеру и получила ответ – Ваши расходы не будут компенсированы, т.к.с 01.08.2022 года визиты в бизнес-залы осуществляется по QR-коду из приложения партнера MILEONAIR. Спасибо большое персональному менеджеру, она не удосужилась меня об этом своевременно уведомить, все ее «премиальное обслуживание» заключалось в рассылке рекламы, само собой в интересах банка. Хорошо… Еще больше я была возмущена, когда, скачав добросовестно приложение MILEONAIR, я выяснила, что в аэропорту Пулково (аэропорт Санкт-Петербурга!!!!) данная услуга не предоставляется ни на внутренних рейсах, ни на международных. Чеки банк перестал оплачивать с 1 августа, другой вариант невозможен. Как Вам это нравится, друзья? Вот и мне не понравилось. Писала в чат в личном кабинете, звонила на горячую линию, писала менеджеру. Вопрос не решен и решать его никто и не собирался. Например, персональный менеджер просто перестала отвечать. И еще кстати, в оформлении медицинской страховки при выезде за рубеж мне ТОЖЕ БЫЛО ОТКАЗАНО!! Осталось попробовать еще раз услугу такси бесплатно. В августе мне ответили, что тоже пока этой услуги нет. НО скоро будет! Все это будет когда-то может быть… Что касается предоставления персонального менеджера – так зачем он мне, если свои обязанности она видит только в том, чтобы рекламу рассылать. Интересы клиента ее вообще не интересуют?
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «МКБ. 30 лет»
Вклад «МКБ. 30 лет»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

95 – 1100 дней
Автопролонгация
  • Срок: от 95 дней до 1100 дней
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека по 2-м документам
Ипотека по 2-м документам

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без подтверждения дохода
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

1 г. 1 мес. – 7 лет
    Бесплатный выпуск
    • Тип: Мир Классическая
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при любой сумме остатка процентная ставка до 6%
    • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%1.5
    В банкоматах банкаРубли200 000 в день
    В банкоматах других банковРубли200 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Страхование КАСКО
    • Вид транспорта: любой иностранный или российский
    • Решение