Отзыв о МТС-Банке от пользователя Александр от 11 сентября 2022

А
Александр, Россия, 11 сентября 2022, 09:16
Отзыв о дебетовой карте «UnionPay»
Хотите остаться без денег за границей - см.мою ситуацию с МТС-банком. За 5000 руб открыл карту юнион пэй - положил денег - начал пользоваться в России - полетел в Лондон.. снимаю в банкомате - день другой.. плачу для услуги.. прошу знакомых и родств докинуть..остается на карте около 150тр думаю сниму и поеду обратно домой.....иду к тому же банкомату - ответ - проблемы с Вашим банком.. открываю приложение - "замечена активность с устройства! ( ну правильно пользуюсь же своими деньгами) позвоните нам или придите в отделение" - звоню ( роуминге полетели деньги как вода.. -Банк мне в ответ - мы заблокировали и карту и приложение - придите в отделение !!!!! хотя написано для возобновления доступа позвоните ИЛИ придите в отделение. Звоню много раз, но говорят - нет - придите.. серьезно? я же около месяца назад у Вас был ( с тем же паспортом, с тем же что и сейчас телефоном) Прилети из-за границы чтобы сказать тоже что по телефону? телефон с смс доступом собой и все данные тоже.. они мне в ответ система посчитала подозрительным что ты - клиент снимал свои заранее внесенные 500 тр в банкомате день через день ..а потом не снимал, а потом когда мы тебе позвонили и предложили кредитку на 20тр ( серьезно?) а ты отказал нам и так совпало снова захотел снять свои ... - раз и блок и карты и приложения ! .. совпадение? месть, сбой? не наш кредитный раб тогда подыхай в недружественной стране... и теперь мне себе и на другие карты не перевести - и не снять ... вот тебе и активное использование своих денег...беспощадный нагиев добъет вас и в туризме.. причем прикол что сначала все работает и в России и заграницей, чтобы клиент расслабился начал планировать.. а потом бах -блок за активность ! и как мне 3 детьми с детьми обратно домой лететь? сдохнуть вроде не должен.. часы заложу и вернусь.. Но парадокс, что обратной связи нет ! - банк ни разу мне на мой авторизированный телефон не перезвонил ни для предупреждения, ни для контроля данных, ни для разъяснения данной ситуации и пояснения причин, на вопрос - не повторится ли ситуация если я приду в отделение и снова поеду заграницу - ответ дан не был, один отдел говорит мы по признакам мошенничества не блокировали, другой отдел, а мы блокировали, но истинной причины не скажем.. оставление через оператора жалоб и претензий не помогло. смотрю на это все с печалью.. насколько велики мои затраты на телефонные переговоры в роуминге на поговорить с банком, моральные страдания, потери времени и денег...
ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный

Вклад «МКБ. 30 лет»
Вклад «МКБ. 30 лет»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

95 – 1100 дней
Автопролонгация
  • Срок: от 95 дней до 1100 дней
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека по 2-м документам
Ипотека по 2-м документам

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без подтверждения дохода
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

1 г. 1 мес. – 7 лет
    Приоритетное обслуживание
    SMS информирование
    • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
    В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
    В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Страхование КАСКО
    • Вид транспорта: любой иностранный или российский
    • Решение