Отзыв о МТС-Банк от пользователя Диана от 23 декабря 2018

Д
Диана, Москва, 23 декабря 2018, 04:18
Отзыв о кредитной карте «МТС Smart Деньги»
Люблю делать разные покупки онлайн, можно сказать это моя слабость, но вот на такое хобби и удовольствие денег хватает не всегда. Решила оформить кредитную карту. До этого кредиток у меня не было еще, поэтому тщательно подбирала банк, читала условия, как пользоваться, как погашать, какие проценты. Заинтересовало предложение банка МТС, они дают универсальную карту МТС Смарт Деньги. Карта может быть как дебетовая, так кредитная, я выбрала кредитную и указала в заявке лимит 100 000. Заявку оформила онлайн, что удобно, правда лимит мне такой не одобрили, дали только половину, но тоже не плохо. Зато можно на абонплате экономить. У меня МТС Смарт+, так скидка 100%, такого предложения ни в одном банке не видела. Когда карту в банке оформляла, менеджер детально рассказал о программе, ему за это отдельное спасибо.

до 30 лет

СберКарта Прайм

Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.