Отзыв о МТС-Банке от пользователя Валентин от 18 августа 2019

МТС-Банк
Россия 18.08.2019 06:40

С банком МТС связывает приобретение в кредит автомагнитолы. для удобства оплаты кредита было предложена кредитная карта. как было сказано, чтобы не платить комиссию при внесении денег через сотрудника МТС салона (комиссия составляет 50 руб. за услугу). Хотя конечно немного странно отделений банка в нашем городе нет, а в одноимённых в салонах связи (работающих под этой же франшизой) берётся комиссия. но не суть! было сказано, что если буду производить оплату кредита через банковскую карту никакой комиссии в не будет. Примерно через месяца пришло sms-сообщение, что могу снимать деньги в любом банкомате без комиссии. В конце была сообщения был озвучен срок, до которого действует данная возможность. На мой взгляд, сообщение было составлено так, чтобы обычный человек, каких большинство, не принял во внимание те или иные моменты или пропустил мимо определенную информацию. Так вот! Прочитав данное сообщение, я был весьма обрадован, что появился такой удобный банк. Начал активно пользоваться данной картой. Когда на карте было много средств, то не придавал значения о снимаемой сумме. Картой пользовался несколько месяцев. Настал такой момент, надо было снять сумму близкую к нулевому барьеру. Итут выяснилось, что происходит удержание комиссии (причём уже некоторое время)! Обидно, досадно, но ладно.Узнав это, перестал снимать деньги. А т.к. банкоматов МТС вообще нет, то от наличных пришлось отказаться. Стал платить по безналу в магазинах и за кредит (ради которого , по сути, и бралась карта). Но возник очередной "сюрприз"!!! Решил закрыть (как можно скорее) кредит, стал переводить деньги с кредитного счета на счет кредита покупки. И тут выяснилось, что в таком варианте с меня снимается некий процент +350 рублей за операцию!!!!!!! О как!!!! Про такой расклад я вообще ничего не знал. Естественно, меня можно обвинить в том, что сам виноват, не читал договор, в котором всё написано. И тд и тп. Но (как мне кажется) есть такое понятие как приличие. И сотрудники банка должны уведомлять о такого рода моментах. Мне же было сказано, что я только выигрываю, т.к. не буду платить комиссию в 50 р.!!! Моя магнитола встала в копеечку))))). После такого открытия стало просто противно пользоваться услугами этой "конторы". Картина маслом! Политика банка строится на разводе клиентов путем умалчивания части информации. Да, это написано, но не произнесено. А ведь большая часть людей доверчива. Сказали "все хорошо" - значит "хорошо". А так, без этих красивых "фишек" в этом банке АБСОЛЮТНО ничего примечательного нет. В ближайшее время закрою кредит и карту, аннулировав последнюю.

Отзыв полезен? Да 27/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавка
от 3 000 руб. до 300 000 руб.
от 6 месяцев до 3 лет
  • Обеспечение: не требуется

От 91 дня до 730 днейдо 4,46%
от 1 года до 20 летот 6,1%
Преимущества:

Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

62 дня19,9%

13.08.2020c 14.08.2020