Отзыв о МТС-Банке от пользователя Ксения Миронова от 01 октября 2019

МТС-Банк
Россия 01.10.2019 12:52

Кредит на приобретение телефона в М-видео, менеджер не соизволил озвучить условия(наличие) скрытых платных доп. услуг. В августе месяце , перепутала даты платежей МТС- банка с Тинькофф, просрочка составила 8 дней. Перед пополнением, позвонила на горячую линию. Оператор озвучил мне сумму в размере 2800 р.(с пениями)Я оплатила 2850. В сентябре оплатила, как положено в графике платежей . Но через два дня мне звонит МАМА с претензией. Ей звонит МТС-банк,закрыть задолженность и в срочном порядке.( Это вообще возмутительно звонить поручителям,когда я и так не скрываюсь) Перезваниваю. Оператор подтверждает информацию, что у меня задолженность 8 рублей. Меня интересовало, будет ли от этой суммы начисляться пении. Меня проконсультировали ,что нет . Просто в след платеж мне нужно будет оплатить 3370 р. И ..вот тут я уже обалдела.Это еще что? И только тогда меня поставили перед фактом,что данная услуга предоставляется банком на 5тый день просрочки.И стоит она 800 р. На вопрос ,чем же эта услуга мне помогла? Ответ прост: мы отправили вам СМС. Говорить и возмущаться бессмысленно, я впитала все эту информацию и согласилась с условием оплатить все в след.платеж. Через час мне звонит МТС- банк и сообщает что у меня задолженность ,мне нужно ее в срочном порядке оплатить ,в размере 670 р. потом еще через час ,а потом на след день в 8.20 утра и 10:40 и 14.30. я повторяю одно и тоже ,что сейчас платить не буду, оплачу по графику в след.месяце , не нужно мне портить жизнь. Присылают смс ...запись диалога с Вашим отказом от оплаты просроченной задолжности перед МТС- банком от СЕГОДНЯ, приобщена к матерьялам Вашего дела. Я звоню на горячую линию (что бы Вы понимали в общей сложности я пробыла на линии 21 минуту, из них более 11 минут ожидала соединения только с этим отделом )Оператор: Добрый день, отдел по работе с клиентскими задолженностями ,меня зовут Петрова Елена Александровна . Я начинаю говорить ,а она: ...Вас не слышно, перезвоните. (и сбросила) Я РАБОТАЮ ОПЕРАТОРОМ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Я знаю какой регламент на такие случаи: Они обязаны 3 раза сказать: -Вас не слышно! -Вас не слышно, пожалуйста говорите! Вас не слышно, перезвоните пожалуйста! Звоню повторно, (я уже начала записывать разговоры на диктофон) Оператор АННА после проверки личных данных, от консультации отказалась! Говорит: на текущий момент предоставление информации не возможно, обратитесь в отделение банка! Это уже ВЫХОД за рамки. Я не обязана тратить свое время на поездки в ближ. Регионы, что бы получит адекватную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы, по поводу работы вашего Банка! Однажды я выбрала МТС- банк, с целю приятного сотрудничества, а по факту получаю расстройство. Настоятельно прошу избавить меня от ваших дополнительных услуг и звонков ,якобы за просроченную задолжность о которой меня своевременно не оповестили. ТАКже в договоре: 2 пункт 3 и 2 пункт 4 сказано (в случае моего согласия с 3 разделом) при наличии у банка технической возможности предоставить мне платный пакет услуг SMS-инфо (стоимость доп.услуг -900р) И услуга «Кредитное информирование» (еще 800р) Галочки, на которых я не ставила и подписи на данной странице НЕТ! Выходит, менеджер поставил их без моего ведома, даже без устного согласия!!!! А ЭТО УЖЕ МОШЕНИЧЕСТВО!!! К тому же прошу заметить, что в 3 разделе нет никаких дополнений, по оказанию данных услуг (на 1 или 5 день просроченного платежа), а может быть и вовсе не просроченного, а просто так по желанию банка!

Отзыв полезен? 45 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавка
от 3 000 руб. до 300 000 руб.
от 6 месяцев до 3 лет
  • Подтверждение дохода: не  требуется
  • Обеспечение: не требуется

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: