Настроить отображение комментариев

Все отзывы о банке «Траст»

По дате
Показать все отзывы
Марина Россия 14.10.2020 23:00

Сволочи , было у меня в 2007году тр кредита. В общей сложности на 10000рублей. Через приставов выплатила, практически всё. Спустя 7лет они их продали в ООО СФО Аккорд Финанс примерно так, было 50000 стало120000 Читать далее...

Отзыв полезен? 3 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Кристина Россия 23.09.2020 11:40

Добрый день. Ранее брала кредит в банке советский, по определённым обстоятельствам не выплачивала кредит, и вот сейчас хочу оплатить свою задолженность, но мой договор передаёт в банк траст. Отправила Читать далее...

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Иван Россия 16.01.2020 11:37

Всё хорошо)

Отзыв полезен? 0 9 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга Екатеринбург 11.12.2019 15:40

Люди хочу предупредить о том что не стоит брать карту при оформлении кредита которую вам предлагают в магазине есть печальный опыт в 2012 году мама взяла в к кредит машинку стиральную сестре в этом банке Читать далее...

Отзыв полезен? 17 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Светлана Челябинск 15.04.2019 10:45

Кошмар полный. Брала у них кредиты,ушла на просрочку,выплатила кредиты через приставов(суд). Спустя 2года они продают не актуальные долги коллекторскому агентству ООО Арс финанс. Дебилизм полный. Банк ужасный.

Отзыв полезен? 43 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алена Москва 20.11.2018 11:54

Не доверяю больше московским банкам после истории, случившейся с моим отцом-пенсионером… Развели на невыгодный абсолютно вклад, с которым он больше потерял, чем получил засчет инфляции и невозможности снять Читать далее...

Отзыв полезен? 25 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Мария Россия 17.04.2018 13:41

Год назад открыла вклад,проценты по которому начислялись на карту,которую навязали открыть.Процент был чуть больше и я согласилась.срок вклада закончился. деньги забрала,а о том, чтобы закрыть карту сотрудники Читать далее...

Отзыв полезен? 49 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Анна Николаевп Москва 16.04.2018 23:40

В январе 2018 моя мать-пенсионерка купилась на уговоры ДО Беляево и оформила депозит, где часть средств (300 тыс.руб.) была оформлена как добровольное страхование жизни. При этом 285 тыс. перечислялось Читать далее...

Отзыв полезен? 28 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Тамара Санкт-Петербург 29.03.2018 23:13

Мне очень жаль клиентов банка "Траст", у которых были негативные отношения с банком. Я с банком "Траст", у нас в Санкт-Петербурге, общаюсь чуть больше года. Поверьте, впечатления самые хорошие. О вкладе Читать далее...

Отзыв полезен? 6 15 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена Москва 15.03.2018 12:07

Открыла два вклада в этом горе-банке. При личном обращении (предъявив паспорт) с просьбой в выдаче денежных средств, в связи с истечением сроков действия вкладов, дали лишь клочок бумажки в котором необходимо Читать далее...

Отзыв полезен? 33 5 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ГАЛИНА Орел 28.12.2017 21:52

ЛЮДИ!!!...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ТРАСТОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!...ВЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ ПО 3 ЧАСА ..."ЧУДО-СПЕЦИАЛИСТЫ"..КОТОРЫЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО О РАБОТЕ В БАНКЕ!!!ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НАБРАЛИ ИХ ТУДА ПО Читать далее...

Отзыв полезен? 29 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Николаев Дмитрий Россия 26.12.2017 14:27

Здраствуйте, очень не доволен, я оформил дебетовую карту в этом банке, заплатил за нее 3500 рублей, и не успев ею попользоваться банк мне ее блокирует, что за бред, верните деньги .

Отзыв полезен? 22 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Виктор Владивосток 27.09.2017 03:14

Очень гнусный банк. Имел неосторожность взять годовой кредит в феврале 2010 году и погасил его 2011 день в день.Получил справку о закрытии кредита. В 2013 году случайно узнаю от работника УБЭП г.Владивостока Читать далее...

Отзыв полезен? 40 7 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Игорь Муром 31.08.2017 19:20

Сейчас все интересуются этим вопросом и я в том числе. Конечно переживает народ, особенно те у кого кругленькие суммы в банке лежат. Я и сам переживаю за свой вклад, у меня там сумма не большая, но все Читать далее...

Отзыв полезен? 11 3 Комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена 31 августа 2017 22:21

Та паники никакой нет, никто не бросается деньги снимать))) Да и в банке сейчас хватает средств. А вклад можно забрать и через кассу Открытия, и через Траст Онлайн перевести деньги. И написать заявление в офисе траста чтобы перевели деньги по окончанию в другой банк. Ну и конце концов можно же и в офис Траста съездить, который еще работает. Так что вариантов забрать вклад хватает.

Иван 31 августа 2017 23:16

Кто что может толковое сказать по поводу закрытия отделений банком Траст? Что вообще с банком происходит. Бежать за вкладом пока не планирую, но мыслишки иногда посещают…

Николай 31 августа 2017 23:35

Банк Траст вошел в состав финансовой группы Открытие. Насколько я знаю, группа в России довольно большая и купила уже не один банк до Траста. Финансовые показатели стабильные. А отделения закрывают потому что много отделений есть и у банка Открытие. Клиентам предлагают обслуживание через Траст-Онлайн или через офисы банка Открытие. Есть еще возможность обслуживаться в работающих отделениях банка Траст. Другое дело, что до этих отделений в некоторых случаях ехать и ехать….

НИНА Орел 21.07.2017 14:04

Обслуживание просто ужас, по 2 часа сидишь, чтобы написать заявление и ЗАКРЫТЬ счёт!!! очередь слишком...2,5 ч. чтобы к оператору, 1ч оплатить 2р. в кассу из 5 работает 1!!! Люди!!! Бегите, если дорожите Читать далее...

Отзыв полезен? 15 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Дмитрий Муром 18.06.2017 19:08

Вот узнал, что банк Траст не будет работать с юр лицами, а с чем это связано? Почему он прекращает работу и как выход предложат своим клиентам?

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена 30 июня 2017 16:27

Мне предлагали перейти либо в открытие обслуживаться либо в Точку. Выбрал Точку. Не жалею удобно в некоторых моментах даже лучше чем в Трасте было.

Леонид 24 июля 2017 21:32

У нас в Сочи уже с 22 мая Траст закрыл офис. Я как раз успел забрать свой вклад. Но еще карта Траста есть. Вот что с ней делать? Банк ее перевыпускать не будет, когда срок истечет?

Елена 25 июля 2017 10:34

Леонид, если вам карта не нужна закройте ее. Ну или ждите пока срок закончится, карты первыпускать они не будут.

Юрий Муром 18.06.2017 17:49

Есть и у меня вклад в Трасте и срок его действия истекает только в августе, ждать тут вроде и не много, но переживаю, смогу ли я вообще потом его забрать? А то банк отделения закрывает и скорее всего вообще из нашего горизонта скоро исчезнет. В чем дело, они что банкрот?

Отзыв полезен? 26 1 Комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена 19 июня 2017 00:55

А чего не сможете. Если очень боитесь, сходите в траст и напишите заявление на перевод денег с вашего вклада уже сейчас, а когда вклад закончится переведут куда указали.

Света 22 июня 2017 10:42

Ну раз это разные банки, то значит они и комиссию буду брать с моего вклада, когда я надумаю его обналичить? А не слишком ли это будет? Все же мне не нравится, что вклад в одном банке а получать его в другом буду.

Елена 30 июня 2017 16:13

Нет, вот если именно через кассу банка Открытие забирать свой вкола и проценты по нему, то комисии никакойсне будет. Тем более, что теперь банки почти родственники, входят в одну группу, причем уже давно с 2015 года.

Саша Муром 04.06.2017 23:56

У меня счет долларовый в Трасте и его предлагают сейчас закрыть, потому что потом выплатить не смогут. А через ТРАСТ-онлайн всю сумму придется конвертировать в рубли и тут я тоже теряю. Как быть?

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 9 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена 07 июня 2017 01:47

Если вы сейчас закроете, а не по сроку все равно потеряете проценты. При конвертации явно потери меньше будут. Можно еще в ближайший офис за вкладом съездить, где еще работает.. А вам не предлагали написать заявление на перевод вклада в другой банк, но заранее, чтобы потом перевели, когда вклад закончится.

Люся 13 июня 2017 00:00

Вот и у меня валютный вклад в Трасте и он только заканчивается в декабре, а до этого времени нужно что то решить. Сейчас забрать деньги и потерять проценты или ждать, пока срок договора не истечет. Но потом вообще не ясно, смогли я получить свои деньги и полагающиеся проценты?

Мирослава 13 июня 2017 08:44

Ну хорошо, с счетами еще все понятно,а что с их картами будет? Нужно ли их закрывать или ждать когда срок карты закончиться, а потом тогда что с ней делать? Выкидывать?

Yulya 13 июня 2017 22:05

Назарова Люся, а зачем терять проценты? Срок закончится и все получите. Банк всем вклады сейчас выдает, и новые активно оформляет. Под такие проценты и с такими условиями люди несут деньги, и никто не паникует. Через открытие всю сумму вклада выдадут без каких то потерь.

Лена 13 июня 2017 22:24

Я бы в любом случае подавала заявку на закрытие счетов и карт если они не нужны. Чтобы потом хвосты в виде платы за обслуживание не вылезли. Атак все закрыл, деньги забрал и отлично.

Игорь 16 июля 2017 23:13

Мне предлагали, но я пока не согласился. Какая то муть происходит с Трастом. А с чем связан такой ажиотаж вокруг закрытия офисов? Мы вообще хоть свои деньги потом вернем?

Сабрина 20 июля 2017 00:14

А комиссия на вклад в другом банке будет распространяться? Не знаю, как со своим вкладом быть. Не хочу ни его ни проценты терять.

Николай 24 июля 2017 14:17

Ничего мутного. Траст просто под Открытием теперь. Причем уже более двух лет. И Открытие закрывает их офисы, потому что своих хватает. Да и сам банк на санации. Все четко и прозрачно.

Николай 24 июля 2017 14:19

В смысле влад в другом банке? Если в другом офисе Траста забирать, то не будет комисии.И в Открытии не будет, а если в другой банк не через Траст Онлайн деньги переводить, то комиссия будет за межбанковскаий перевод от 0,5 до 1,5 % обычно берется.

Ника Муром 04.06.2017 23:38

У нас в Калуге еще в апреле закрыли офис. Печальная новость и с чем это связано? Я пока никуда не обращалась, но моя карта истекает в августе, ее потом перевыпустят?

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 7 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Лена 13 июня 2017 21:50

Я свои все карты в Трасте закрыла и открыла в Открытии. Сказали мне в офисе, что все равно перевыпускать не будут.

Ирина 12 июля 2017 10:55

А у нас в Челябинске вот закрыли отделение. А я все думаю, может надо было забрать вклад и быть спокойной? Но тогда проценты терются, обидно вышло бы..

Наташа 15 июля 2017 09:10

Ника, в таком же положении и я. Отделение Траста закрыто, предложили обращаться в Открытие. А я пока не знаю, как лучше поступить?! может вообще разорвать связь в Трастом и просто в другом банке счет открыть и не париться?

Елена 16 июля 2017 14:11

Подключите Траст Онлайн до закрытия офиса и пользуйтесь вкладов, когда закончится вклад либо продлить можно либо закрыть и перевести деньги. А так терять проценты не просто обидно, а и никчему. Кроме того есть же еще отделение банка Открытие, где тоже можно обслуживаться.

Елена 16 июля 2017 14:23

Наташа, Много людей спокойно по окончанию вклада забирают деньги через кассу открытия и не нервничают по этому поводу. Я тоже так сделала. По сути Открытие это тоже другой банк, просто боле тесно связанный с Трастом. Ну и при этом имеет еще определенные выгодные условия для вкалдов из Траста, например не берут комиссию, при обналичивании вклада через их кассу.

Игорь 26 августа 2017 22:36

Ника, а у нас вот в Ульяновске 28.08 закрывают. Я случайно на сайте в новостях увидел, а так бы и не знал. А у меня вклад в банке открыт и теперь что с ним делать? Разорвать договор досрочно с потерей процентов?

Елена 31 августа 2017 15:42

А смысл разрывать сейчас? Можно же написать заявление в офисе банка с будущей датой. А когда вклад закончится вам этот депозит сами потом переведут в другой банк. Ну или закрыть вклад в офисе Открытия и забрать деньги через их кассу.

Лана Муром 01.06.2017 00:23

Хочу открыть вклад в Трасте, проценты по ним интересные предлагают. Но не возникнет ли потом проблема с получением вклада, а то вижу свои отделения банк активно закрывает?

Отзыв полезен? 6 3 Комментарии 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Марина 01 июня 2017 00:59

Просветите меня в тонкостях обслуживания Траста, особенно при том, что их отделения закрыты и у нас в городе только отделения Открытия остались?

Елена 01 июня 2017 02:25

Лана, Открывайте через Траст Онлайн. Потом по окончанию без проблем либо переоформите там же, либоо переведете в другой банк. А с выдачей вкладов проблем не будет, банк то на санации, контроль там жесткий сейчас Плюс вклады все страхуются.

Елена 01 июня 2017 02:27

Марина, А что конкретно интересует? Если по вкладу, то можно просто через кассу банка Открытия вклад получить по окончании. В остальном это разные банки.

Даша 05 июня 2017 00:25

Я не доверяю всем этим новшествам и переходить на обслуживание через интернет банкинг не хочу и если честно, боюсь( А какие еще варианты Траст предложит своим клиентам? Их офис у нас уже закрыт((

Елена 07 июня 2017 01:49

Гагоева Даша, если есть в городе офис банка Открытие, то можно через их кассу вкладом управлять. Ну или ехать в ближайший офис банка Траст, где он еще есть. Ну или забрать вклад и попрощаться с банком.

01.12.2020c 02.12.2020
ЦБ USD76,2076,32 +0,12