Отзыв о Банк «Траст» от пользователя Елена от 15 марта 2018

Е
Елена, Москва, 15 марта 2018, 12:07
Открыла два вклада в этом горе-банке. При личном обращении (предъявив паспорт) с просьбой в выдаче денежных средств, в связи с истечением сроков действия вкладов, дали лишь клочок бумажки в котором необходимо было указать сумму к выдаче и дату. Уточнив у сотрудников банка, когда я могу забрать денежные средства, самими сотрудниками была названа дата. Первым шоком было, что в назначенный день сотрудником банка – данное отделение оказывается НЕ РАБОТАЕТ!!! (узнала на сайте, что по воскресеньям отделение ТРАСТ у м. Отрадное - не работает, какого лешего сотрудник назначает встречу в не рабочий день?) Это пол беды, позвонив на горячую линию выяснилось, что сотрудники даже не закрыли вклад (хотя обратилась в дату, когда вклад истекает) и он автоматически пролонгировался! так как видите ли я не написала заявления! Какого чёрта?! Я лично обратилась к сотруднику банка ТРАСТ, этого недостаточно? Почему не дали заявление? Чем они там вообще занимаются? Пришлось переносить дату с сотрудником call центра, что крайне негативно отражается на других сделках, ведь на эти деньги я рассчитывала в конкретный день! посмотрим выдадут наконец деньги в назначенный день? НИКОГДА! этим банком больше не свяжусь. Благо успела отговорить своих знакомых и близких от сделок с банком ТРАСТ.

до 30 лет