Отзыв о Банк «Траст» от пользователя Тамара от 30 марта 2018

Т
Тамара, Санкт-Петербург, 30 марта 2018, 02:13
Мне очень жаль клиентов банка "Траст", у которых были негативные отношения с банком. Я с банком "Траст", у нас в Санкт-Петербурге, общаюсь чуть больше года. Поверьте, впечатления самые хорошие. О вкладе рассказали все доходчиво, были вежливы. Причем общаешься сначала с менеджером в отдельном помещении а потом идешь к оператору. Правда, была очередь. Но ведь и город большой, а отделение в Купчино маленькое.

до 30 лет

СберКарта Прайм

Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.