Отзыв о банке «Траст» от пользователя Мария от 17 апреля 2018

Банк «Траст»
Россия 17.04.2018 13:41

Год назад открыла вклад,проценты по которому начислялись на карту,которую навязали открыть.Процент был чуть больше и я согласилась.срок вклада закончился. деньги забрала,а о том, чтобы закрыть карту сотрудники банка сказать не удосужились.Зато через год сказали,что накопилась задолженность по карте 500 рублей.Звонили КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 20 РАЗ С УГРОЗАМИ наслать коллекторов и испортить кредитную историю.Я пошла в банк,заплатила эти деньги,сотрудница сочувствовала,сказала,что с того момента у них сменилось руководство,была текучка кадров,а суйчас то все хорошо.Мне дали документы,что карта закрыта.Я написала заявление на отзыв своих персональных данных.Спустя месяц мне приходит смс(ЭТО ПОСЛЕ ОТЗЫВА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ!!!),что я должна им еще 5 РУБЛЕЙ!!!Я могла оплатить эти 505 рублей в прошлый раз!Я больше не хочу иметь никаких дел с вашим банком.Вот такое отношение в этом банке ДАЖЕ К ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ НЕ БЕРУТ КРЕДИТ,А НЕСУТ СВОИ КРОВНЫЕ(И НЕ ЕДИНОЖДЫ) ДЛЯ ИХ ЖЕ ОБОГАЩЕНИЯ.Таким образом налицо:навязанная услуга,незаконное использование персональных данных,некомпетенция сотрудников,угрозы,вмешательство в частную жизнь.Если у кого то есть удачный опыт выигранного суда, пожалуйста напишите.И НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА!!!

Отзыв полезен? Да 45/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

92 дня5,5%
от 300 000 руб.от 3 лет до 25 летот 6,39%
Преимущества:

Оформите ипотеку на покупку жилья по низкой процентной ставке кредитования. Подтверждение дохода через Госуслуги

Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

110 днейот 11,6%
до 5%До 1 188 руб.