Отзыв о Банк «Траст» от пользователя Алена от 20 ноября 2018

А
Алена, Москва, 20 ноября 2018, 11:54
Не доверяю больше московским банкам после истории, случившейся с моим отцом-пенсионером… Развели на невыгодный абсолютно вклад, с которым он больше потерял, чем получил засчет инфляции и невозможности снять деньги, просто воспользовались тем, что он не разбирается ни в чём. Деньги в итоге мы сняли, но осадок неприятный остался. Я сейчас больше по инвестициям, и нексус считаю хорошим примером как для начинающих инвесторов, так и уже для опытных.

до 30 лет