Отзыв о Банк «Траст» от пользователя Ольга от 11 декабря 2019

О
Ольга, Екатеринбург, 11 декабря 2019, 18:40
Люди хочу предупредить о том что не стоит брать карту при оформлении кредита которую вам предлагают в магазине есть печальный опыт в 2012 году мама взяла в к кредит машинку стиральную сестре в этом банке и им навелили карту они оформили и где то через полгода примерно на чали звонит и говорить отом что то у нас есть проска в банк ну мама естественно сестре а та говорит что брола в магазине на 2500 и всё уже погосила ну у нее все равно через пенсионный фонд вычли 27000 тысяч с копейками мама тогда не стала ничего делать вычли может от станут но они нет через какое то время снова тогда он пошла к приставам и показала документы что деиствительно у нее все уплочено и по чему они снова звонят поле чего звонить перестали и мама успокоилась как позовчера снова звонят Но уже коллектор и говорит что у нас долг в банк 37000 тысяч просит оплатить до конца месяца а где такие деньги взять если у нее одна пенсия а я инвалид и тоже на пенсии и потом мы уже оплатили а им все мало и до каких пор нам плотитесь? Знала бы что Так будет не связалась. Вот такие дела

до 30 лет

СберКарта Прайм

Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.