О банке

Все отзывы о Новикомбанке

По дате
Показать все отзывы
Оксана Россия 31.10.2020 10:26

Несколько раз обращалась в отделение — всегда все быстро, понятно и профессионально.

Алексеева Варвара Россия 30.10.2020 21:49

Часто оплачиваю коммунальные счета онлайн. Это очень удобно, так как не нужно стоять в очереди в кассу и тратить свое время.

Игнатьев Валентин Россия 26.10.2020 23:11

Пользуюсь услугами Новикомбанка уже достаточно долго. Деньги с зарплатной карточки снимаю в любых банкоматах без комиссии.

Владислав Россия 25.10.2020 12:25

Я подал заявку на кредит, сотрудник банка меня проконсультировал по всем вопросам и уточнил все, вплоть до мелочей.

Наталья Россия 24.10.2020 22:54

Порадовало, что все оформление и одобрение кредита не заняло очень много времени.

Егор Россия 22.10.2020 22:27

Я сотрудничаю с банком уже три года. Имею в Новикомбанке уже второй кредит. Последний раз оформил в конце прошлого года в отделении на Усачева, 24. Очень просто получить в этом банке кредит, особенно когда Читать далее...

Ольга Россия 27.09.2020 19:18

С мужем оформляли ипотеку здесь, нам очень помог с документами менеджер банка, таких ответственных сотрудников поискать нужно.

Никита Россия 24.09.2020 21:15

По совету коллеги обратилась в Новикомбанк для получения потребительского кредита. Меня записали на конкретное время, поэтому ждать в очереди не пришлось. Менеджер уточнил у меня несколько деталей, объяснил Читать далее...

Александра Россия 20.09.2020 23:00

Продав свою квартиру, решила открыть депозит в Новикомбанке. Я зашла в одно из отделений банка в городе. Здесь предлагают хорошие проценты – 4, 55! Депозит оформили моментально, потребовались лишь паспортные данные. Теперь мои деньги работают на меня. Спасибо!

Марина Россия 18.09.2020 11:23

Мое сотрудничество с этим банком началось в момент получения зарплатой карты на новой работе и продолжается до сих пор. Спустя год после оформления карты мне понадобилось взять кредит. Обратилась в свой Читать далее...

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Мария Анатольевна Россия 14.09.2020 19:25

Мое обращение в банк было по вопросу отсрочки платежа по ипотеке. Как и многие, из-за карантина я не работала 2 месяца. И теперь мне обязательно нужна была отсрочка. Ипотеку я получала в Новикомбанке два Читать далее...

Ольга Россия 12.09.2020 14:24

После продажи машины решила открыть в Новикомбанке депозит под 4,55%. Удивило и обрадовало то, что всё оформление заняло буквально минут 15. Обслуживанием полностью довольна. Хороший банк, вежливые сотрудники. Так держать!

Валерия Александровна Россия 09.09.2020 19:50

Недавно открыла вклад в Новикомбанке. В приоритете у меня была возможность капитализации вклада и растущая процентная ставка. Моим требованиям соответствовал вклад «Рост-онлайн» со ставкой 3%, его я и выбрала. Уже им пользуюсь.

Отзыв полезен? 0 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Артем Россия 30.08.2020 13:32

Обращался за кредитом в Новикомбанк, остался довольным. Персонал банка мне подробно обо всех услугах и акциях рассказали. Сервис мне понравился.

Валентин Россия 28.08.2020 04:45

Часто требуется совет по процентным ставкам, поэтому обращаюсь не только в офис, но и на горячую линию. Оператор отвечает мгновенно.

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Elena Россия 26.08.2020 15:49

Работаем с этим банком как организация, никаких проблем не возникало, работают быстро, эффективно, что в наше время удивительно.

Отзыв полезен? 0 6 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Даша Россия 25.08.2020 16:37

Недавно в рамках зарплатного проекта я оформляла кредит. Была приятно удивлена тому, что заявку рассмотрели очень быстро с положительным результатом.

Ольга Россия 21.08.2020 15:01

Чувствуется заинтересованность банка в привлечении клиентов, всегда готовы помочь, решают любую проблему, быстрое обслуживание.

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Тина Россия 19.08.2020 16:09

В банк обратилась с целью получения кредита, пришла с пятигодовалой дочкой на руках. Передо мной было два человека, но внимательный менеджер предложила помочь в решении вопроса и пригласила к себе за стол Читать далее...

Анатолий Россия 17.08.2020 20:43

Долгое время я являюсь зарплатным клиентом Новикомбанка. Как клиент со стажем хочу обратить внимание на сочетание профессиональной и психологической грамотности сотрудников в работе с клиентами.

02.12.2020c 03.12.2020
Информация обновлена 02.12.2020 в 18:36