Отзыв о Новикомбанк от пользователя Галыгина Людмила Анатольевна от 18 мая 2022

ГЛ
Галыгина Людмила Анатольевна, Россия, 18 мая 2022, 16:26
Галыгина Людмила Анатольевна,50 лет,специалист по работе с Банками в АО "ОНПП "Технология" им.А.Г.Ромашина". Возмущена хамским отношением операциониста офиса на ул.Усачева,24 Орловой Елены к своим клиентам . Так получилось,что обслуживающий Банк (Новикомбанк) находится в 130 км.от места работы и не всегда получается приехать в рабочее время специалиста , обслуживающего нашу организацию . И в этот раз ,выпало мне несчастье приехать аккурат в обед Орловой Елены -сотрудника Банка,который обслуживает АО "ОНПП "Технология" им.А.Г.Ромашина" . Мой водитель попросил меня не задерживаться ,дабы встать возле Ростеха просто негде и платить штраф в размере 5 тысяч никому не хочется. У Орловой Е. в этот момент был обед ,на рабочем месте её не было. Жалюзи на окне были опущены.Я обратилась к операционистам ,которые сидели рядом,объяснила ситуацию с парковкой ,назвала ИНН организации,показала свой паспорт.Девушки были готовы мне помочь,но тут они увидели ,что к своему рабочему месту идет Орлова Е. Я подошла к окну, Орлова Елена видела,что я подошла к её рабочему окну ,демонстративно взяла кружку и вышла за пределы своего рабочего места ,проходя мимо меня по коридору. Я поздоровалась,извинилась,что потревожила её в драгоценное обеденное время и попросила отдать мне готовые справки (30 секунд времени) . На что получила ответ: "Ждите !!!!!!У меня ещё обед 5 минут". Спасибо огромное ОЛЬГЕ (не помню точно её фамилию но,по-моему , тоже ОРЛОВА) ,она откликнулась на мою просьбу ,отдала мне справки. За что ей большое человеческое спасибо. Неприятный осадок остался у меня от общения с высокомерным сотрудником Новикомбанка на Усачева,24 ,с рядовым сотрудником -Орловой Еленой ,не поднимается язык назвать её "специалистом". Сотрудник забыл ,что Банк -это ,прежде всего, ВЕЖЛИВОЕ ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиенту ,и только потом, операционная работа .Сотрудник за столько лет работы в Банке ,так и не понял, зачем он здесь и для чего.Печально.

Рейтинг вклада
Вклад «Ваш успех»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 до 10 000 000 ₽

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский