Настроить отображение комментариев

Все отзывы о ПАО банке «ФК Открытие»

По дате
Показать все отзывы
Елена Николаевна Россия 06.03.2021 17:51

Максимально кэш насчитывается только в том случае, если общая сумма на всех картах и депозитах не менее 500000 рублей (раньше было 100000 руб). А компенсировать бонусные баллы можно покупкой от 1500 руб Читать далее...

Банк 06 марта 2021 19:13

Добрый день. В изменениях бонусной программы можно найти свои преимущества. Да, сумма для выполнения условия бонусной программы увеличилась, но теперь учитываются остатки не только на карточных счетах, но и на других. На сегодняшний день средства можно разместить на следующих счетах: - текущие счета - срочные вклады - накопительные счета - карточные счета (кроме кредитных средств) - портфель на брокерском обслуживании в АО «Открытие Брокер», включая ценные бумаги и остатки на брокерских счетах, - ПИФы и иные формы доверительного управления в ООО УК «Открытие» (Учитываются все активы в Брокере, кроме счетов, открытых на территории Республики Кипр) - суммы, внесенные в ИСЖ, взносы по НСЖ (не вся конечная страховая сумма, а только взносы), ООО СК «Росгосстрах Жизнь» (включая дополнительные взносы и начисленный инвестиционный доход) по действующим полисам страхования. Что касается начисления бонусов, то вы верно пишете: возместить покупку можно от суммы 1500 рублей и бонусы начисляются на покупки кратные 100 рублям. Несмотря на это, наши условия являются одними из самых выгодных на рынке. С уважением, Банк «Открытие»

Олеся Россия 05.03.2021 16:59

давно клиентка банка Открытие и можно сказать что на моих глазах развивалось мобильное приложение и интернет-банк. С каждым годом становится все лучше и лучше, постоянно работают над этим и это приятно.

Банк 05 марта 2021 18:22

Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше мнение. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества. С уважением, Банк «Открытие»

Нина Светикова Россия 03.03.2021 19:51

кредит мне быстро одобрили, а в других банках мурыжили меня со справками разными. В банке Открытие все прозрачно, рассказывают подробно все условия, за это прям большой плюс.

Банк 04 марта 2021 08:10

Добрый день. Спасибо за отзыв. Спасибо, что нашли время и написали нам такой приятный отзыв. Рады, что смогли стать для вас удобным банком и надёжным партнёром. Пусть в нашем банке вам всегда будет хорошо и уютно. С уважением, Банк «Открытие»

Советова В.М. Нефтеюганск 01.03.2021 13:07

Благодарю, специалиста Александра, за внимательное и чуткое отношение к клиентам Банка, за грамотное, быстрое, терпеливое и доступное объяснение на все интересующие вопросы. Здоровья ему и всех БЛАГ!

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Игорь Маков Россия 27.02.2021 22:48

Радует, что банк Открытие оценивает все твои доходы перед выдачей кредита. Так мне учли те средства, которые я зарабатываю не официально. Только за счёт этого удалось выйти на нужную сумму по ипотеке.

Банк 28 февраля 2021 09:01

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили лояльный подход в решении вопроса. Мы всегда стремимся занять позицию клиента и делает все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что вам удалось убедиться в этом на личном опыте. С уважением, Банк «Открытие»

Тамара Россия 24.02.2021 22:22

Очень порадовало, что банк Открытие всё решает без обязательного посещения офиса. Я подавала заявку на кредит, мне её одобрили сначала через смс, а потом позвонил оператор, всё уточнил и подтвердил

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Василий Россия 22.02.2021 02:10

Доплачиваю кредит наличными, который брал в банке Открытие. процентная ставка низкая, при этом никаких подводных камней. За досрочное погашение штрафных санкций нет. поэтому я постарался за первый год, пока ставка пониженная до 6,9%

Отзыв полезен? 3 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 22 февраля 2021 08:33

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам с нами просто и удобно работать. С уважением, Банк «Открытие»

Вакуленко Анна Россия 19.02.2021 17:14

Пользуюсь кредитной картой 120 дней от банка Открытие, приятно, что не нужно платить по счетам продолжительное время. В период до 120 дней проценты не начисляются. Обслуживание по факту выходит бесплатным.

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 19 февраля 2021 19:41

Добрый день! Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. С уважением, Банк «Открытие»

Банк 20 февраля 2021 09:14

Добрый день. Приятно, что оценили преимущества кредитной карты по достоинству. Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке и дальше продолжалось в положительном ключе. Благодарим за оценку! С уважением, Банк «Открытие»

Олег Россия 17.02.2021 23:13

Приятно, когда банки с хорошей репутацией и гарантированной надёжностью даёт высокие проценты по вкладам. Так поступает Открытие, у них нормальные ставки до 4,75% годовых. В других банках не предлагали такие высокие проценты

Банк 20 февраля 2021 09:08

Добрый день! Олег, спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас. Значит вам с нами удобно, и мы всё делаем правильно. Будем стараться, чтобы так и оставалось.Мы рады видеть довольных клиентов. Благодарим за доверие! С уважением, Банк «Открытие»

Житников М. Россия 04.02.2021 20:52

Использую карту Опенкард от Открытия, мне нравится, что кэшбек большой. Особенно, если получается тратить много в "любимых категориях", тогда до 11% бонусныз рублей от всех трат можно получить

Банк 05 февраля 2021 10:52

Добрый день. Приятно, что оценили преимущества карты и бонусной программы по достоинству. Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе партнера. Спасибо за доверие! С уважением, Банк «Открытие»

Маракасов Д Россия 27.01.2021 18:26

Кредит наличными в банке Открытие дают быстро, не морочат голову, учитывают все твои доходы, а не только основной заработок. Деньги можно получить бесконтактно, даже не посещая банк, продвинутая контора!

Отзыв полезен? 3 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 05 февраля 2021 10:56

Добрый день. Рады, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше мнение. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества. С уважением, Банк «Открытие»

Казанцев Алексей Россия 25.01.2021 13:58

Доволен величиной процентов по вкладу Зимний в банке Открытие, успел оформить его, пока еще есть возможность. Ставка 4,75%, это даже выше, чем у Надежного. Проценты выплачиваются в конце срока, оформил на год

Отзыв полезен? 2 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 05 февраля 2021 10:59

Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о сотрудничестве с банком. Мы рады видеть довольных клиентов. С уважением, Банк «Открытие»

Кунцева Ольга Россия 23.01.2021 19:38

Рефинансировалась через банк Открытие по старому кредиту, по которому никак не могла свести концы с концами. Сейчас мне и ставку пересчитали и срок увеличили, а по факту переплата даже ниже вышла.

Отзыв полезен? 0 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 24 января 2021 09:43

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам с нами просто и удобно работать. С уважением, Банк «Открытие»

З. Боровин Россия 21.01.2021 13:31

За карту 120 дней Открытие берет за обслуживание 1200 за год, но при этом, если тратить по ней ежемесячно определенную сумму, то каждый месяц сотня возвращается. Так что в итоге все бесплатно

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Виктор Россия 19.01.2021 19:52

Банк Открытие порадовал тем, что честно относится к своим клиентам, все условия кредитования прописаны в договоре, поэтому никаких неприятных сюрпризов не будет. Брал наличными 1.5 млн, первый год у меня ставка 6,9 процента

Банк 05 февраля 2021 11:02

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы отметили качество наших услуг. С уважением, Банк «Открытие»

Владимир Р. Россия 06.01.2021 02:04

Около года являюсь клиентом Открытия, пользуюсь их дебетовой и кредитной картой. Нравиться удобный онлайн сервис, в банке был только раз, когда открывал первую карту, вторую доставили на дом.

Банк 06 января 2021 08:19

Добрый день! Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях С уважением, Банк «Открытие»

Самохин Сергей Россия 05.01.2021 14:41

Ценю банк за то, что сейчас практически любые операции можно проводить онлайн. А это ой как нужно, тем более в сегодняшних реалиях

Банк 05 января 2021 15:20

Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что сотрудничество с нами удобно для вас. С уважением, банк "Открытие

Николай Арефьев Россия 04.01.2021 00:48

Являюсь зарплатным клиентом банка Открытие, всё устраивает, никаких косяков за не заметил! Сервис удобный и продуманный. Планирую открыть вклад на год, понравились условия Зимнего вклада под 4,75 годовых.

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 04 января 2021 08:36

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что сотрудничество с нами для вас удобно. С уважением, банк "Открытие.

Максим Л. Россия 02.01.2021 03:38

Нравится кредитная карта 120 дней от банка Открытие. Самый большой плюс, это 4 месяца льготный период, годовая ставка вменяемая, много не приходится переплачивать. Если тратить больше 5 тыщ в месяц, обслуживание бесплатное.

Банк 02 января 2021 08:24

Людмила Россия 31.12.2020 17:08

Одобрили мне ипотечные каникулы ещё в начале года, чем просто меня спасли! Спасибо вам ещё раз!

Банк 31 декабря 2020 19:22

Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали нам слова благодарности. Нам очень приятно. Стараемся идти навстречу своим клиентам в сложных ситуациях. Поздравляем вас с Наступающим Новым годом. Желаем, чтобы 2021 год был более удачным, а также здоровья вам и вашим близким. С уважением, Банк "Открытие"

05.03.2021c 06.03.2021
Курсы еще 141 банка