Все отзывы о ПАО банке «ФК Открытие»

Николай., Россия 12.08.2020 09:43

Внезапно днем получаю смски от банка открытие что платеж с карты 14000 рублей отклонен. Я в недоумении, так как никаких платежей не совершал и даже не думал совершать, ни сегодня ни вчера! Звоню в банк Читать далее...

Банк, 12 августа 2020 17:04

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на open@open.ru. Мы обязательно проверим информацию и во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Дорошин, Россия 11.08.2020 11:11

Воспользовался вкладом "Открытый" в Открытие.. Годовых дают 7,10% при годовом вкладе и сумме вклада больше 50 тыс, заключении договора на инвестиции. Мне эти условия очень подошли

Банк, 12 августа 2020 10:50

Добрый день! Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами. С уважением, Банк «Открытие»

Станислав, Россия 09.08.2020 10:28

Пользуюсь банком Открытие, как начал вести свой небольшой бизнес. Надежный банк, расчетный счет открывал не задумываясь именно у них. И у друзей, имеющих бизнес, тоже там счета!

Банк, 10 августа 2020 08:36

Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали нам приятный отзыв. Рады, что смогли стать для вас удобным банком и надёжным партнёром. Пусть в нашем банке вам всегда будет также хорошо и уютно. Благодарим за доверие! С уважением, Банк «Открытие»

Виктор, Россия 09.08.2020 09:56

А кто нибудь следит за актуальностью информации на этом ресурсе? Или этот ресурс можно удалять? Во первых банк Открытие не предлагает 8% по продукту Накопительный, с 1 августа это 7%, не так ли? А во вторых Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк, 10 августа 2020 08:33

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ознакомиться с актуальной информацией всегда можно на сайте банка: https://www.open.ru/deposits/savings_account?from=main_menu. Банковский продукт «Накопительный счет» является не срочным вклад, а банковским счетом. В соответствии с действующим законодательством договоры банковского счета являются бессрочными. Банк вправе в одностороннем порядке изменять процентную ставку по счету при предварительном уведомлении клиентов, так как средства на счете размещаются на условиях до востребования. В случае изменения ставок мы уведомляем своих клиентов путем размещения информации на официальном сайте банка (www.open.ru) и информационных стендах в отделениях по обслуживанию клиентов-физических лиц не менее, чем за 10 дней до соответствующих изменений. С уважением, Банк «Открытие»

Евгения С., Россия 07.08.2020 11:14

Сменила банк на Открытие, и наконец-то закончились проблемы и постоянная головная боль. Открыли счет реально за час. Сейчас есть поддержка от банка для бизнеса, я очень рада, что перешла!

Банк, 07 августа 2020 14:49

​Добрый день! Евгения, спасибо, что нашли время написать нам тёплые слова. Улыбаемся! Здорово, что мы смогли вас поддержать и помочь. Понимаем, что сейчас нелегко и хотим, чтобы всё поскорее наладилось. Вместе мы сможем со всем справиться. С уважением, Банк «Открытие»

Светлана, Россия 05.08.2020 15:48

Очень удобно держать деньги на вкладе. Банком открытие пользуюсь уже не первый год. Пару раз приходилось забирать деньги, процент потеряла конечно по договору, но без проблем, когда надо забрала. Парень вот получил процент!

Банк, 06 августа 2020 08:27

​Добрый день! Светлана, спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами. Благодарим за доверие! С уважением, Банк «Открытие»

Александра, Россия 04.08.2020 11:53

Очень рада, что открыла именно эту карту. Раньше у меня были мили, накопила, а воспользоваться не успела. Не хватало, чтобы купить билет.Закрыла карту и открыла эту. Очень довольна. Коплю бонусы, стараюсь Читать далее...

Банк, 04 августа 2020 15:52

Добрый день! Александра, спасибо за обратную связь. Приятно, что оценили преимущества карты по достоинству. Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке и дальше продолжалось в положительном ключе. Благодарим за оценку! С уважением, Банк «Открытие»

Дарья, Россия 03.08.2020 15:22

получаю зарплату через Открытие, поэтому имею льготные условия по кредиту у них. Недавно делали ремонт, решила воспользоваться. Ставка ниже, чем просто так, и досрочно погасить можно без штрафов. Хочу погасить за год, пока ставка всего 8.5%

Банк, 04 августа 2020 08:45

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время рассказать об опыте работы с нашим банком. Счастливы, что вам удобно, выгодно и спокойно работать с нами. Будем надеяться, что спустя время, будете также тепло отзываться о нашем сотрудничестве. Пусть всё складывается замечательно. А мы будем рядом, помогать и поддерживать вас. С уважением, Банк «Открытие»

Александр, Россия 03.08.2020 04:09

Стал клиентом банка месяца 3 назад, когда прочитал досконально про все их условия. Зарплатная карта у меня другого банка, но я ее использую исключительно как транзитную и все основные операции провожу через Читать далее...

Банк, 03 августа 2020 12:43

Добрый день! Александр, спасибо за обратную связь. Благодарим за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами. С уважением, Банк «Открытие»

Юлия, Россия 02.08.2020 23:42

В банк перешли с мужем пару лет назад. Очень довольны их дебетовой картой кэшбэком и недавно взяли одну на двоих кредитку 120 дней. Приложение тоже очень удобное, бывает перекидываем друг-другу денежку, транзакции занимают пару секунд. Рекомендую👌🏻

Банк, 03 августа 2020 12:42

Добрый день! Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами. Благодарим за доверие! С уважением, Банк «Открытие»

13.08.2020c 14.08.2020
Информация обновлена 13.08.2020 в 13:06