Все отзывы о банке ПАО Банк «ФК Открытие»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
Igor, Россия 10.10.2019 00:49

Оформите бесплатную карту OPENCARD по ссылке nnna.ru/opencard и получите БОНУС +500Р за дебетовую или +2000Р за кредитную.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алена, Россия 07.10.2019 23:59

В открытии у меня зарплатная карта. Очень удобно. Рядом с офисом банкомат, так что при необходимости, наличность всегда можно быстро вывести. Правда я все больше по безналу рассчитываюсь, так как карта с кэшбеком. Возвращаешь часть средств от покупки. Процент вполне.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Дарья, Россия 30.09.2019 14:09

Хотели как-то слетать отдохнуть в Грецию. Прикинули все расходы и наши накопления и поняли, что без кредиты не обойтись. Муж получает зп на карточку открытия. Решили брать у них. В отделении нам рассказали Читать далее...

Банк, 30 сентября 2019 14:55

Добрый день! Дарья, спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что ваша поездка состоялась.Удобство сервисов и индивидуальный подход к каждому клиенту – качества, которыми можем гордиться. Приятно, что вам удалось убедиться в этом на собственном опыте. Благодарим за оценку! С уважением, Банк «Открытие»

Красникова Галина, Хабаровск 29.09.2019 06:02

На следующий день при покупке в магазине карточка успешно обслужилась. Значит в банке банкомат пишет, что карточка не обслуживается. Из теории расследований известно, что важны именно первые 1 - 2 дня Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк, 30 сентября 2019 09:18

Добрый день! Галина, ответ вам был предоставлен ранее. С уважением, Банк «Открытие»

Красникова Галина, Хабаровск 29.09.2019 02:36

26.09.2019г я решила внести деньги на карточку в банкомате. Банкомат все купюры забрал , а потом выдал извещение, что карточка не обслуживается. Внесена была большая сумма. Жалобу руководство банка приняло Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк, 30 сентября 2019 09:17

Добрый день! Галина, сожалеем, что произошла такая ситуация. Иногда в банкомате случаются технические сбои. Мы обязательно уточним информацию по вашему обращению и свяжемся с вами. С уважением, Банк «Открытие»

Лужкова Алевтина , Россия 28.09.2019 13:34

Недавно обращалась в банк с жалобой. Жалоба была устранена в течении суток. Огромное спасибо Соколовой Татьяне за помощь в создавшейся ситуации. Очень приятно работать с такими людьми.Сотрудничаю с банком очень давно и думаю что и в дальнейшем останусь его клиентом.

Банк, 30 сентября 2019 08:45

Добрый день! Алевтина, спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы отметили качество наших услуг. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, Банк «Открытие»

Евгений, Россия 27.09.2019 22:38

Ужас! Отделение на ул. Гончарова в г.Ульяновске.Пришёл открыть вклад , просидев пол часа понял что я здесь ненужен. Пошёл в Россельхоз, без проблем.

Банк, 30 сентября 2019 08:42

Добрый день! Евгений, спасибо за обратную связь. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации по адресу электронной почты monitoring_social@OPEN.RU. Это поможет нам улучшить качество обслуживания в офисе. С уважением, Банк «Открытие»

Илья, Россия 25.09.2019 17:09

Сейчас много хейта в сторону открытия. А я бы хотел оставить положительный отзыв. По сравнению с тем, что там было раньше, качество очень сильно повысилось. После объединения с бинбанком выросло число отделении Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк, 26 сентября 2019 08:54

Добрый день! Илья, большое спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы отметили качество наших услуг.Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие! С уважением, Банк «Открытие»

Банк, 30 сентября 2019 08:34

metod, Россия 24.09.2019 13:52

Очень отзывчивые ребята в Открытии работают. Случилось как-то чп и нужно было забрать вклад. Заехав к ним, сказали, что на это нужно несколько дней. Я им описал ситуацию и попросил что-нибудь придумать Читать далее...

Банк, 24 сентября 2019 16:02

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы банка. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, Банк «Открытие»

Жанна, Россия 20.09.2019 16:43

Большое спасибо и огромная благодарность сотрудникам отделения банка Открытие на просп. Мира, 122, за доброжелательное отношение и быстрое оформление, за вежливость и порядочность, побольше таких сотрудников. Спасибо большое

Банк, 23 сентября 2019 13:25

Добрый день! Жанна, спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Сотруднику обязательно передадим слова благодарности за профессионализм и должное внимание к вопросам клиентов. С уважением, Банк «Открытие»

15.10.2019 c 16.10.2019
ЦБ USD 64,37 64,25 -0,11