Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Трекер от 29 апреля 2020

Т
Трекер, Россия, 29 апреля 2020, 14:10
Отзыв о вкладе «Надежный (ежемесячная выплата процентов)»
Обратились 28.04.2020 г. в банк Открытие в г. Новокузнецк по адресу ул. Тольятти, 25, были очень удивлены отношением сотрудников банка к клиентам. Мы планировали поездку в банк, позвонили в г. Москву, уточнили как во время карантина работает банк по адресу ул. Тольятти, 25, ответили, что до 20:00. Уточнили информацию в Дубльгисе, там также указано до 20:00. Однако, приехав в банк, от сотрудников банка в резкой форме мы узнали, что банк работает до 17:00 и попросили нас уйти. До этого моменты мы успели взять талон, время на талоне было указано 16:57, значит мы всё равно успевали до закрытия. На вывеске также было указано время работы до 20:00. Однако, сотрудники банка отказывались обслуживать нас. Очень примечательно, что в данном филиале не существует книги жалоб, нам не просто отказались ее дать, нам пытались доказать, что у них не может быть данной книги. К слову, мы хотели пополнить и переоформить вклад, казалось бы выгодная для банка операция, но всё же мы не были интересны сотрудникам данного филиала банка открытия. Нам пришло обратиться к директору данного филиала и спустя некоторое время отговорок, нас всё же приняли. Но сотрудник банка Ключинский Андрей общался с нами крайне не уважительно, говорил нам, что ему надо домой и у него много дел. Очень жаль, что банк Открытие так разочаровал нас, не смотря на то, что мы пользуемся услугами данного банка больше 5 лет, обращаться в банк открытие больше нет никакого желания
Показать ответы 1

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет