Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Борер Вадим Маркович от 02 июля 2020

БВ
Борер Вадим Маркович, Россия, 02 июля 2020, 14:05
Отзыв о кредите «Рефинансирование»
началось все с того что мне позвонили и предложили кредит под рефенансирование ( в кредитном договоре написано что условие низкого процента при предоставлении справки о закрытии кредита) я узнал в кол центре а если кредитные карты? мне сказали первые три раза что приносите справку об отсутствии задолженности перед банком, но как только я взял кредит, мне сказали что мало принести в открытие такие бумаги надо еще бумагу о закрытии кредитного счета, хотя в договоре банка открытие об этом ничего не сказано. поясняю, при закрытии кредита - так же закрывается и кредитный счет автоматически, а при закрытии карты кредитной задолженностей нет но кредитный счет может оставатся открытым. и тут пандемия, и тут банк меня кидает второй раз, звоню в банк говорю как мне нести бумаги, если вы закрыли ближайшее отделение, а следующее отделение находится в другом городе московской области, мне говорят не переживайте вы попадаете под принятое банком решение для таких как вы если вы брали кредит в установленый срок вы можете принести бумаги из др банков о закрытии там кредитных продуктов на месяц позже, и вот я приношу бумаги, а через пару дней мне увеличивают процент, иду в банк а мне говорят в открытии что я слишком поздно предоставил справки! что если хочу что то то должен написать заявление на рассмотрение чтобы мне вернули пониженный процент! господа так если бы вы изначально не обманывали не возникло бы такой ситуации!!! мало того всем начиная с кол центра заканчивая банковскими работниками в отделении пофиг на вас, они не пытаются решить вашу проблему, они лишь больше путают и обманывают!!! избегайте этого банка.

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%