Отзыв о ПАО банке «ФК Открытие» от пользователя Борер Вадим Маркович от 02 июля 2020

ПАО Банк «ФК Открытие»
Россия 02.07.2020 14:05

началось все с того что мне позвонили и предложили кредит под рефенансирование ( в кредитном договоре написано что условие низкого процента при предоставлении справки о закрытии кредита) я узнал в кол центре а если кредитные карты? мне сказали первые три раза что приносите справку об отсутствии задолженности перед банком, но как только я взял кредит, мне сказали что мало принести в открытие такие бумаги надо еще бумагу о закрытии кредитного счета, хотя в договоре банка открытие об этом ничего не сказано. поясняю, при закрытии кредита - так же закрывается и кредитный счет автоматически, а при закрытии карты кредитной задолженностей нет но кредитный счет может оставатся открытым. и тут пандемия, и тут банк меня кидает второй раз, звоню в банк говорю как мне нести бумаги, если вы закрыли ближайшее отделение, а следующее отделение находится в другом городе московской области, мне говорят не переживайте вы попадаете под принятое банком решение для таких как вы если вы брали кредит в установленый срок вы можете принести бумаги из др банков о закрытии там кредитных продуктов на месяц позже, и вот я приношу бумаги, а через пару дней мне увеличивают процент, иду в банк а мне говорят в открытии что я слишком поздно предоставил справки! что если хочу что то то должен написать заявление на рассмотрение чтобы мне вернули пониженный процент! господа так если бы вы изначально не обманывали не возникло бы такой ситуации!!! мало того всем начиная с кол центра заканчивая банковскими работниками в отделении пофиг на вас, они не пытаются решить вашу проблему, они лишь больше путают и обманывают!!! избегайте этого банка.

Отзыв полезен? Да 37/ Нет 5 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавка
от 1 года до 5 лет

Учитываем все доходы при оформлении заявки

• Примеры расчётов
  • Сумма: от 50 000 до 5 000 000
  • Срок: до 5 лет
  • Цель: рефинансирование
  • Обеспечение: не требуется
  • Решение: до 2-х дней

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

20.10.2020c 21.10.2020