Отзыв о ПАО банке «ФК Открытие» от пользователя бух от 23 сентября 2020

ПАО Банк «ФК Открытие»
Россия 23.09.2020 03:13

Сегодня обратилась с вопросом,непрохождения платежа по госпошлине. Ваш сотрудник кличка РЕНАТ 100-500-20,т.к. (Ваши сотрудники не называют себя по имени отчеству,у вас не положенно общаться с клиентами по человеческим и общепринятым нормам.) Компетентности 0. Я не буду подробно передавать смысл беседы,но она сводилась к тому ,что "проверте реквизиты", Ну да без него не проверили,в банк позвонили,чтоб совет такой дал(вы всех за идиотов считаете?,по себе судите?). И самое главное после этого "совета" ОН ПОПРОСИЛ МЕНЯ НАЗВАТЬ КОДОВОЕ СЛОВО,которого у нас еще и оказываеться нет в договоре. Далее вся беседа происходила в русле: нет слова-нет ответов. У меня вопрос, а если бы я увидела ,что у меня сняты деньги с счета,или еще что то в этом русле ??????? Без кодового слова (которого нет в договоре) не будет ответа. Банк таким образом численность персонала сокращает????Нет слова-работать не нужно. Мы 10 лет работаем с Вашим банком,да мы не крупный бизнес,судя по Вашему отношению к клиентам вы в таких предприятиях не заинтересованны.Видимо совсем хорошо все у вас.Изначально это был наш региональный банк "РЕГИОБАНК",человеческое отношение к клиентам, консультации,яполучала сразу все ответы(вразумительные) на все вопросы. Вы хотябы в персонал влейте знания ведь "кодовое слово " -это общение с руководителем,или вы думаете ,что на предприятии гл,бухгалтер и дирекция каждому рядовому это слово сообщит????? ИЛИ вы это недодумали.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк, 23 сентября 2020 09:59

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ИНН организации нам на open@open.ru​ со ссылкой на отзыв. Постараемся разобраться. С уважением, банк "Открытие".

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

21.10.2020c 22.10.2020