Отзыв о ПАО банке «ФК Открытие» от пользователя Лера Крылова от 06 октября 2020

ПАО Банк «ФК Открытие»
Россия 06.10.2020 15:49

Это просто капец какой-то, а не банк. с момента одобрения заявки на рефинансирование моей ипотеки прошел месяц!!! МЕСЯЦ!!!! ОДОБРИЛИ УЖЕ! документы все подгрузила, заплатила деньги за проведение новой процедуры оценки, отчет об оценке в банк предоставили, от них ни слуху ни духу. ни звонка, ни письма. ни хрена! ок, звоню сама: ребят, как там процедура поживает? мы двигаемся? ответ: ой, а Вы знаете, у Вас в статусе стоит, что Вы отказались делать рефинансирование! КАК ТАК???? и в период пандемии, мне канеш, девать деньги некуда, как тратить их на процедуру оценки, чтоб потом отказаться??? так пока проходила оценку, на моей заявке поставили статус: ОТКАЗ КЛИЕНТА. кто поставил? а хрен знает? мы ответить не можем, наверное система сама.. хорошо, восстановили, документы просмотрели, квартиру одобрили и СНОВА ЖДЕМ У МОРЯ ПОГОДЫ!!! тупизм! а потом будете говорить: ой, с момента одобрения заявки прошло 30 дней, значит вот Вам к вашей ставке еще дополнительный плюс 0,25%, потому что долго ковырялись??? а на хрена тогда обращаются люди к вам за рефинансированием? чтоб вы тянули время и люди, в итоге, получали те же ставки, что и были, только еще теряли деньги за доп процедуры и время свое???? все звонки и обращения встречают только отговорки: ой, щас вам менеджер позвонит, в течение 1, 2, 3 рабочих дней!!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

Отзыв полезен? Да 21/ Нет 0 Комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк, 06 октября 2020 17:04

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобста. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на open@open.ru со ссылкой на отзыв. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Лера, 06 октября 2020 17:14

отправила ФИО и дату рождения с ссылкой на данный отзыв на указанный Вами адрес.

Лера, 08 октября 2020 16:09

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БАНКА, разобраться хоть попытались? или для вида и отмазки тут написали??

Обсуждаемая ипотека

СуммаСрокСтавка
от 3 лет до 30 лет

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

22.10.2020c 23.10.2020