Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Роза Роза от 02 ноября 2020

РР
Роза Роза, Россия, 02 ноября 2020, 21:17
Отзыв об ипотеке «Рефинансирование»
У нас уже есть ипотека в этом банке,решили сделать рефинансирование.Подали заявку,на рассмотрение которой ушло больше месяца (то одной справки нет,то документа,то копии)в итоги,одобрили рефинансирование под 9 с чем-то процентов ЕП-12000 и на 9 лет,хотя нам осталось выплачивать 8 лет ЕП -14000.Посчитав с мужем нашу "экономию"(ведь мы хотим меньше переплачивать банку),мы поняли,что экономим всего 48000...И..Это не считая того,что и страховую компанию мы должны сменить и платить на 3000 больше,чем платили до этого...Уважаемые сотрудники банка Открытия,Вы что нас за идиотов держите?!Очень жалко столько потраченного времени,сил и денег.Ужасный банк
Показать ответы 1

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет