Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя ЛБ от 15 декабря 2020

Л
ЛБ, Россия, 15 декабря 2020, 22:06
Приняла решение рефинансировать ипотечный кредит в Банке Открытие. Заполнила заявку. Ответа ждала 4 недели!!!!!!. Когда уже махнула рукой, мне позвонил менеджер и сообщил, что была ошибка в системе, только нашли мою заявку. Так как на тот момент желание еще осталось, то предоставила все необходимые документы. В это время пришло письмо от застройщика, что квартиру можно оформлять в собственность. Соответственно сообщила об этом банку и получала ответ, что давайте оформляйте собственность, потом приходите. Пока шел процесс оформления мне позвонили несколько разных представителей банка с вопросом буду ли я оформлять сделку. Каждому терпеливо ответила, что оформляю собственность и банк просил прийти уже с документами и уже предыдущему представителю я все это рассказала и прошу пометить это в базе. Через некоторое время очередной звонок.... С Собственностью все случилось. Прислала банку необходимые документы. Оказалось, что нужно все документы опять продублировать, но уже на электронную почту банка. Вы серьезно? )))) ну ок, продублировала. Потом выяснилось, что нужно делать новую оценку стоимости квартиры. Отчет, который у меня был не подходит. Нужно опять заплатить оценочной компании, чтобы сделали отчет в специальной форме для банка Открытие. Заплатила 5 000 рублей. И казалось бы все, свершилось. Но нет..... мне назначили менеджера в отделении банка, который находится на другом конце Москвы, хотя в анкете я помечала какое отделение мне удобно (там был выбор).... Назначили дату. Мы с мужем отпросились с работы, это было не просто и .....получаю от менеджера банка наконуне дня сделки письмо следующего содержания: "Добрый вечер! вашу сделку на завтра отменяю. Стежин Дмитрий Евгеньевич" Занавес..... Клиентоориентированности банка можно позавидовать. Отличный сервис. Ну что же, любой опыт это полезный опыт. Выводы сделала... Удачи вам, банк Открытие!

Рейтинг вклада

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 месяца

от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Ставка: от 5%
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: до 3-х дней

• Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
Доллары СШАЛюбая0%0
ЕвроЛюбая0%0
В банкоматах других банковРублиЛюбая1%300
В банкоматах банкаРубли350 000 в день
В банкоматах других банковРубли350 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский