Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Полина Ко от 25 апреля 2021

ПК
Полина Ко, Россия, 25 апреля 2021, 16:54
Отзыв об ипотеке «Рефинансирование»
Жалею что не читала про Банк открытие отзывы ранее. Прошла такой же путь. Сделала оценку,кстати ужасная работа оценщиков.Банк это вообще кошмар, документы у них не доходят, то просят не знаю чего, не могут сформулировать запрос.В итоге зря потрачены деньги на оценку, около 4 т.р., ездили в аккредитованные компании страховку жизни просчитали на 16 т.р., кстати в Сбере она только на меня, в банке Открытие разделили и на мужа. И банк Открытие страхует и Титул, что в сбере нет.Перед сделкой В БАНКЕ ОТКРЫТИЕ общая сумма страхования составила около 25 т.р., в СК ответили что банк Открытие поднял комиссии.А в сбере моя страховка стоит около 8 т.р. Вот и сюрприз. А где выгода(((. Как можно доверить деньги, свой кредит банку, который в штате держит неквалифицированных сотрудников, и меняет страховку на раз, два.Три. ОЧЕЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫЕ 2 месяца нервы, время и деньги. Не рекомендую для сотрудничества. Кстати в эти два месяца сотрудники банка открытие постоянно названивали с напоминанием что обязательное условие-отсутствие одобренной заявки в другом банке.Это их беспокоило в первую очередь.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет