Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Михаил Дуболомов от 29 июля 2021

МД
Михаил Дуболомов, Россия, 29 июля 2021, 23:59
Рефинансированием как возможностью заинтересовался относительно недавно, с повышением, так сказать, уровня финансовой грамотности. До того в юности нахватал кредитов, вот страдаю теперь. Ну, страдал то есть. До рефинансирования. Брал в Открытии, там сильнее, чем в других местах, привлекли условия. До 5 млн (у меня было меньше, но все же), ставки низкие даже если мы говорим не о минималке в 5,5%, и решение выносят быстро, без кучи документов. 21 век на дворе, вот и заявку на рефинансирование можно подать онлайн) Там еще можно добавить сумму на личные нужды, но я решил, что мне это не актуально сейчас, я хотел именно что изменить условия по тому, что уже есть. И вот... правда за 5 минут решили, что рефинансировать меня можно, посчитали процент и все выложили по условиям. Бонусом выдали карту дебетовую с бесплатным обслуживанием и кэшбеком на все в 3%. Карту прислали курьером, все рассказали что делать. В итоге погасил старые, плачу новый - и это оказывается выгоднее и удобнее, через мобильный-то банк.

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ?
до 9,8 %