Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Степан Савельев от 06 августа 2021

СС
Степан Савельев, Россия, 06 августа 2021, 05:13
У меня дебетовая, Опенкард от Открытия, это которая со знаменитым кэшбеком до 11%. На самом деле 11% там будет, если выполнишь условия, но даже если без этих условий - кэшбек все равно очень приятный, бонусными рублями можно начинать пользоваться с 1500 рублей покупки - такие покупки можно частично ими оплачивать. А еще выходит, что карта, считай, бесплатная - плата за обслуживание погашается кэшбеком, и еще остается. У меня выбрана категория Авто, так что кэшбек я практически каждый день нарабатываю (шеринг, такси, прочее), и в месяц набегает достаточно, чтобы эта опция для меня была не просто пустым звуком. Карта себя окупает, можно сказать (а, еще тебе полагается повышенный процент на остаток за счет кэшбека, я не совсем понял, как это работает, но забавно). Что еще... могу отметить, что мне не пришлось тратить кучу времени и сил, чтобы оформить и забрать. Карту прислали с сотрудником банка, который сам и сфотографировал, и документы просмотрел, и проконсультировал. Сервис - отличный, как и условия.

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %