Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Александра от 08 августа 2021

А
Александра, Россия, 08 августа 2021, 17:51
Отзыв об ипотеке «Рефинансирование»
Из-за некомпетентности сотрудника на горячей линии, я понесла крупные материальные потери. Никто ничего не знает, выясняют, толку ноль. Встала сделка по продаже квартиры. У покупателя ипотека в Открытии, у меня в ВТБ. Нужно, чтобы залог был в открытии. На вопрос, можно ли рефинансировать повторно, ответили "да, конечно, никаких проблем". Отправила документы, все одобрили. Я вышла на задаток. После того, как была готова оценка, выслала документы на проверку и мне отказали, потому что залог якобы не соответствует требованиям. Изначально никто не предупредил о всех нюансах, зато все спешили принять заявку и предложить страховку. Очень приятно потерять двойной задаток и покупателей из-за к**яка некомпетентной девушки с колл центра. Буду подавать в суд. Держитесь подальше от этого банка.

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %