Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Михаил от 22 августа 2021

М
Михаил, Россия, 22 августа 2021, 09:30
Отзыв о дебетовой карте «Opencard Плюс»
Воры, обманщики, и****ы!!! Никогда не пользуйтесь банком открытие. Если у Вас есть счет, рекомендую закрыть его в самое ближайшее время или Вас могут просто оставить без ВАШИХ ДЕНЕГ!!! Конкретнее, я хотел сделать крупную покупку (авто) позвонил на горячую линию и спросил как мне лучше это сделать (у человека тоже был счет в банке открытие, который тоже конечно будет закрыт), на что служба поддержки сказала, что можно перевести 600 тысяч с карты на карту через приложение (без комисси) и остаток суммы перевести по номеру телефона. Я действую сторого по иструкции, вначале отправил 1,000 рублей далее отправляю 300 тысяч (чтобы сделать 2 транзакции 300+300 = 600 тысяч) и сумма просто не уходит, звоню в Банк с вопросом, в чем проблема, я ПРИДУПРЕЖДАЛ Вас заранее, что будут крупные переводы, на что мне просто БЛОКИРУЮТ МОЙ СЧЕТ !!! Я нахожусь в другом городе (специально поехал за авто) без копейки денег (даже на еду) и на что мне сотрудники говорят, что сделать ничего не возможно и в понедельник Вам нужно придти в офис, чтобы разблокировать счет. Тоесть МОИ ДЕНЬГИ, просто взяи мне заблокировали и мне же еще нужно идти в офис и умалять чтобы мне из вернули !!! Я без попейки денег в другом городе, без возможности даже купить еду !!! Вот вам реальный случай как работает этот "Банк" и*****в, воров и обманщиков, какая к черту безопастность, я готов был назвать все данные (паспорт, прописка, что угодно...) но ответ был один, надо идти в офис. Сейча я до сих пор без денег в чужом городе. Рекомедую Вам прочитать и понять, на сколько это ущербный банк с идиотской политикой безопасноти, которая не то, что не помогает, которая абсолютно противоречит здравому смыслу, тот кто это придумал КОНЧЕНЫЙ К****Н!!!

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %