Отзыв о ПАО Банк «ФК Открытие» от пользователя Алексей от 28 октября 2021

А
Алексей, Россия, 28 октября 2021, 17:07
Здравствуйте, уважаемые читатели, хочу поделиться с вами информацией как в банке "Открытие" обращаются со своими же клиентами!!! 20.10.2021 я совершил транзакцию перейдя по ссылке с сайта, при детальном рассмотрении самого сайта обнаружил что на на нём активна лишь одна кнопка платежа через киви кошелёк, я сразу написал в службу поддержку банка и попросил остановить транзакцию, время прошло не много около двух часов, но сотрудница банка мне ответила, что раз я сам подтвердил платёж по смс через телефон, то уже сделать ничего нельзя и посоветовала обратиться в правохранительные органы, а что я ответил что заниматься этим у меня нет времени. На этом диалог закончился, на следующий день мне пришло смс от банка что неправомерных действий НЕ ВЫЯВЛЕНО !!! Я смирился с потерей, какого же было моё удивление, когда на следующий день день у меня оказался заблокирован доступ в интернет-банк!!! Пытаюсь разобраться, отвечают что служба безопасности заблокировала мою карту и средства, находящиеся на ней. Объясняю им что уже все моменты оговорил с сотрудником банка и прошу разблокировать карту, на что получаю ответ что надо ехать в офис и там разблокировать карту. Я ещё раз уточняю если мою же карту заблокировали, значит должны признать что мошеннические действия были и почему тогда не вернули транзакцию?! Если, оне не выявлены почему мне же заблокировали карту и средства на ней!!! Решение этого вопроса не найдено и по сей день!!! Сотрудникам банка оказывается проще сделать крайним своего же клиента!!! Прошу всех читателей хорошо подумать чем доверять свои сбережения таким "ГОРЕ-Банкирам" С уважением, к читателям, Алексей

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский